До юбилея ВУЗа осталось:
 дней
Электронная информационно-образовательная среда Карта сайта

НЕ УПУСТИЛИ ПОБЕДУ

В 2017-2018 учебном году сборная Горского ГАУ по мини-футболу успешно выступила в двух первенствах РСО – А.

В первом турнире принимали участие десять команд, представляющих как свои вузы, так и коллективы организаций и просто любителей этого динамичного вида спорта.

Футболисты Горского ГАУ – шестикратные победители этих соревнований. Отлично выступила команда университета и на сей раз и лишь по послематчевым пенальти уступила первое место команде завода «Электроцинк». Лучшим бомбардиром коллектива, достойно представлявшего свой университет, стал Марат Бураев – студент аграрного колледжа.

А вот на чемпионате республики среди высших учебных заведений футболисты Горского ГАУ уже никому не уступили первенство. В финале в упорном поединке они обыграли команду СКГТУ (ГМИ) со счетом 3:1 и стали чемпионами.

Тренирует команду Горского ГАУ Владимир Мишелашвили.