T T T
Сведения об образовательной организации Карта сайта

Enter Title

 

ГРАФИК УЧЕБНОГО ПРОЦЕССА

1-го курса магистратуры агрономического факультета 

в весеннем (8) семестре 2019/2020 учебного года

с изменениями в связи с эпидемиологической ситуацией


35.04.04 - Агрономия

21.04.02 - Землеустройство и кадастры

 ПЛАН:

Теоретическое обучение - 12 недель;

Производственная  практика - 10 недель;

Сессия - 2 недели;

Каникулы - 6 недель и 4 дня.

Нерабочие праздничные дни - 6 дней.

 


РАСПРЕДЕЛЕНИЕ:

Теор. обуч. (начало): 22 января - 27 марта (17-27 марта - ДИСТАНЦИОННО);

Каникулы - 28 марта - 05 апреля;

Теор. обучение (окончание)  - 06-24 апреля - ДИСТАНЦИОННО; 

Производственная  практика (начало) - 25 апреля - 17 июня;

Сессия - 18 июня - 01 июля;

Производственная  практика (окончание) - 02-22 июля;

Каникулы - 23 июля - 31 августа.

Нерабочие праздничные дни: 24 февраля; 9 марта; 1, 5, 9 мая; 12 июня

ПЛАН:

Теоретическое обучение - 12 недель;

Учебная  практика - 8 недель;

Производственная  практика - 2 недели;

Сессия - 2 недели;

Каникулы - 6 недель и 4 дня.

Нерабочие праздничные дни - 6 дней.

 

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ:

Теор. обуч. (начало): 22 января - 27 марта (17-27 марта - ДИСТАНЦИОННО);

Каникулы - 28 марта - 05 апреля;

Теор. обучение (окончание)  - 06-24 апреля - ДИСТАНЦИОННО; 

Учебная  практика (начало) - 25 апреля - 17 июня;

Сессия - 18 июня - 01 июля;

Учебная  практика (окончание) - 02-08 июля;

Производственная  практика - 09-22 июля;

Каникулы - 23 июля - 31 августа.

Нерабочие праздничные дни: 24 февраля; 9 марта; 1, 5, 9 мая; 12 июня
   
 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

1-го курса магистратуры агрономического факультета 

в весеннем (8) семестре 2019/2020 учебного года

в период с 17 марта по 30 апреля 2020 года 

(удаленный режим работы)

 35.04.04 - Агрономия  21.04.02 - Землеустройство и кадастры
 
ВТОРНИК

17.03; 24.03; 07.04; 14.04; 21.04

История и методология систем земледелия

(Басиев С.С.)

17.03; 24.03; 07.04; 14.04; 21.04

Агроэкологическая оценка земель

(Рогова Т.А.)

17.03; 24.03; 07.04; 14.04; 21.04

Теоретические основы программирования урожаев

(Козаев П.З.)

17.03; 24.03; 07.04; 14.04; 21.04

Правовое обеспечение инновационной деятельности

(Бурнацева З.М.)

17.03; 24.03; 07.04; 14.04; 21.04

СРЕДА

18.03; 25.03; 08.04; 15.04; 22.04; 29.04

Математическое. моделирование и анализ данных в агрономии

(Цогоева А.Р.)

18.03; 25.03; 08.04; 15.04; 22.04

Математическое моделирование и проектирование

(Цогоева А.Р.)

18.03; 25.03; 08.04; 15.04; 22.04

Инновационные технологии в агрономии

(Бекузарова С.А.)

18.03; 25.03; 08.04; 15.04; 22.04


Воспроизводство плодородие почв в системах земледелия

(Дзанагов С.Х.)

18.03; 25.03; 08.04; 15.04; 22.04


Инструментальные методы 

исследований

(Лазаров Т.К.)

18.03; 25.03; 08.04; 15.04; 22.04

Кадастр недвижимости

(Пех А.А.)

18.03; 25.03; 08.04; 15.04; 22.04

ЧЕТВЕРГ

19.03; 26.03; 09.04; 16.04; 23.04; 30.04

Инновационные технологии в агрономии

(Бекузарова С.А.)

19.03; 26.03; 09.04; 16.04; 23.04

Внутрихозяйственное землеустройство

(Рогова Т.А.)

19.03; 26.03; 09.04; 16.04; 23.04

Фитосанитарные технологии 

в растениеводстве

(Ханаева Д.К.)

19.03; 26.03; 09.04; 16.04; 23.04

Типология земель при кадастровых работах

(Рогова Т.А.)

19.03; 26.03; 09.04; 16.04; 23.04


Лекции обозначены ЗАГЛАВНЫМИ буквами, лабораторные и практические занятия – прописными