T T T
Сведения об образовательной организации Карта сайта
№ п/п ФИО Должность Контактный телефон Электронная почта
1 Тускаев Таймураз Русланович ВРИО ректора +7 (8672) 53-23-04 rector@gorskigau.com
2 Гогаев Олег Казбекович Проректор по учебно-воспитательной работе +7 (8672) 53-59-72 prorektor_uvr@gorskigau.com
3 Абаев Алан Анзорович Проректор по научной работе +7(8672)53-40-29 prorektor_nr@gorskigau.com
4 Ваниев Асланбек Георгиевич Проректор по дополнительному образованию и социальным вопросам +7(8672)53-21-44 prorektor_do@gorskigau.com
5 Козырев Асланбек Хасанович Проректор по информатизации и стратегическому развитию вуза +7 (8672) 53-75-28 prorektor_sr@gorskigau.com
6 Гецаев Салават Майранович Проректор по административно-хозяйственной работе и капитальному строительству +7(8672)53-43-72 prorektor_ahr@gorskigau.com
7 Темираев Виктор Хамицевич Советник при ректорате +7 (8672) 53-23-04 sovet_rekt@gorskigau.com
8 Кебеков Мурат Эхьяевич Директор колледжа +7(8672)53-71-85 college@gorskigau.com
9 Кабоева Фатима Валентиновна Главный бухгалтер +7(8672)53-31-74 glavbuch@gorskigau.com
У образовательной организации нет Филиалов

Информация о руководителях филиалов, представительств образовательной организации (при наличии), 
в том числе: фамилия, имя, отчество (при наличии), наименование должности, контактные телефоны, адрес электронной почты

Филиалов нет

Наименование филиала ФИО руководителя Должность Контактный телефон Электронная почта
филиалов нет филиалов нет филиалов нет филиалов нет филиалов нет

Представительств нет

Наименование представительства ФИО руководителя Должность Контактный телефон Электронная почта
представительств нет представительств нет представительств нет представительств нет представительств нет

Информация о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы

Код Наименование профессии, специальности, направления подготовки Ссылка на страницу о персональном составе педагогических работников образовательной программы
 13.03.01  Теплоэнергетика и теплотехника
Посмотреть
 19.03.01  Биотехнология  Посмотреть
 Информация обновляется  Информация обновляется  Информация обновляется

Персональный состав педагогических работников ФГБОУ ВО Горский ГАУ

№ п/п ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Ученая степень (при наличии) Ученое звание (при наличии) Направление подготовки и (или) специальности Уровень образования Квалификация Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии) Общий стаж работы Стаж работы по специальности
1 Абаев Алан Анзорович Профессор "ОНИ; Земледелие с основами почвоведения и агрохомии; Общее земледелие; Земледелие; Методика опытного дела" Доктор сельскохозяйственных наук Доцент "35.03.07 - Технология производства и переработки с/х продукции; 35.03.04 - Агрономия" высшее "Агрономия кв. ученый агроном" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 31 25
2 Абаев Александр Хасанович Доцент "Проектирование схем организации дорожного движения; Пути сообщения, технологич. сооружения; Организация дорожного движения; Экспертиза ДТП; Государственное регулирование автотранспортной деятельности; Система организации и управления БДД в РФ; Геоинформационные системы и технологии в дорожном движении; Страхование риска на транспорте и БДД" Кандидат технических наук Доцент "23.03.01 - Технология транспортных процессов; высшее "Механизация сельского хозяйства кв. инженер-механик" "ПП по программе: ""Автомобили и автомобильное хозяйство"" Горский ГАУ, 2019 г. ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г.; ""Обеспечение безопасных условий труда""; ""Противодействие идеологии экстремизма и терроризма в образовательных организациях; Горский ГАУ 2021 г." 37 37
3 Агаева Татьяна Израиловна Доцент "Безопасность, ветеринарно-санитарный контроль сырья и продуктов животного и растительного происхождения Микробиологическая безопасность сырья и продуктов животного и растительного происхождения Биологическая безопасность сырья и продуктов животного и растительного происхождения Ветеринарно-санитарная экспертиза " Кандидат биологических наук - "36.03.01 - Ветеринарно-санитарная экспертиза; 36.04.01 - Ветеринарно-санитарная экспертиза" высшее "Ветеринария кв. ветеринарный врач" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г.; ""Обеспечение безопасных условий труда""; ""Противодействие идеологии экстремизма и терроризма в образовательных организациях; Горский ГАУ 2021 г." 30 14
4 Агузаров Алан Маирбекович Доцент "Детали машин и основы конструирования; Прикладная механика; Компьютерная графика; Компьютерные технологии в науке и производстве в агроинженерии: Гидравлика " Кандидат технических наук Доцент "35.03.06 - Агроинженерия; 35.04.06 - Агроинженерия; 23.03.03 - Эксплуатация ТТМиК; 23.03.01 - Технология транспортных процессов; 19.03.04 - Технология продукции и организация общественного питания; 19.03.01 - Биотехнология" высшее "Механизация сельского хозяйства кв. инженер-механик" "ПК по программе: ""Психолого-педагогическая коспетентность педагога в соответствии с требованиями ФГОС"" МИПКИП, 2019 г. ПП по программе: Преподаватель информационных технологий: Теория и методика преподавания в образовавтельной организации"" ООО ""Столичный учебный центр"", 2020 г. ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г.; ""Обеспечение безопасных условий труда""; ""Противодействие идеологии экстремизма и терроризма в образовательных организациях; Горский ГАУ 2021 г. ПК по программе ""Теория и методика преподавания агроинженерии"", Современная научно-технологическая академия, 2020 г." 18 18
5 Агузаров Тотрадз Тасолтанович Доцент Теоретическая механика Кандидат технических наук Доцент "35.03.06 - Агроинженерия; 23.03.03 - Эксплуатация ТТМиК; 23.03.01 - Технология транспортных процессов " высшее "Механизация сельского хозяйства кв. инженер-механик" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г.; ""Обеспечение безопасных условий труда"" Горский ГАУ 2021 г. ПК по программе ""Теория и методика преподавания агроинженерии"", Современная научно-технологическая академия, 2020 г. " 44 34
6 Аджиманбетов Султанхан Багатович Доцент "УТС; ТЭА; Автосервис и ФОА; Спец. главы ТЭА; Основы технологии производства и ремонта ТиТТМО" Кандидат технических наук Доцент "23.03.01 - Технология транспортных процессов; 23.03.03 - Эксплуатация ТТМиК; 23.04.03 - Эксплуатация ТТМиК" высшее "Электрификация и автоматизация с/х кв. инженер-электрик с/х" "ПП по программе: ""Автомобили и автомобильное хозяйство"", Горский ГАУ 2018 г.; ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г.; ""Противодействие идеологии экстремизма и терроризма в образовательных организациях; Горский ГАУ 2021 г." 50 24
7 Айдарова Нелли Георгиевна Доцент "Земельное право; Жилищное право; Международное частное право; Право интеллектуальной собственности" Кандидат юридических наук Доцент "40.03.01 - Юриспруденция; 40.05.02 - Правоохранительная деятельность" Высшее "Правоведение кв. юрист" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 32 25
8 Айларов Анатолий Алексеевич Ст. преподаватель "Теоретические основы электротехники; Электротехника." - - "35.03.06 - Агроинженерия; 13.03.01 - Теплоэнергетика и теплотехника " Высшее "Электрификация сельского хозяйства кв. инженер-электрик с/х" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г.; ""Противодействие идеологии экстремизма и терроризма в образовательных организациях; Горский ГАУ 2021 г." 47 40
9 Айлярова Мадина Камболатовна Ст. преподаватель "Теоретические основы биотехнологии; Биотехнология БАВ; Биотехнологические производства; Микробиология Введение в специальность; Культивирование промышленных продуцентов; Биотехнология промышленного получения БАВ; Технология промышленного получения биопрепаратов Учебная практика (бакалавиат) Научно-исследовательская практиика" - - "19.03.01 - Биотехнология; 19.04.01 - Биотехнология; 36.03.01 - Ветеринарно-санитарная экспертиза; 36.04.01 Ветеринаро-санитарная экспертиза" Высшее Ветеринария кв. ветеринарный врвч "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г.; ""Обеспечение безопасных условий труда""; ""Противодействие идеологии экстремизма и терроризма в образовательных организациях; Горский ГАУ 2021 г. ПК по программе: ""Методика преподавания биотехнологических дисциплин в соответствии с ФГОС ВО"", КБГАУ, 2020 г." 24 23
10 Алагов Асланбек Симонович Доцент "Источники и системы теплоснабжения предприятий; Теплоэнергетическое оборудование предприятий; Диагностика и испытание энергетического оборудования; Электротехнология; Электротехнологическое оборудование предприятий; Электротехнологические процессы" Кандидат технических наук - "35.03.06 - Агроинженерия; 13.04.01 - Теплоэнергетика и теплотехника; 13.03.01 - Теплоэнергетика и теплотехника; 35.04.06 - Агроинженерия" Высшее "Электрификация сельского хозяйства кв. инженер-электрик" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г.; ""Обеспечение безопасных условий труда""; ""Противодействие идеологии экстремизма и терроризма в образовательных организациях"" Горский ГАУ 2021 г.. ПП по программе: ""Теплоэнергетика и теплотехника"" Горский ГАУ 2020 г." 33 7
11 Албегова Лидия Хазимурзаевна Доцент "Разведение с.-х. животных; Законодательство РФ по племенному животноводству; Технологии в сельском хозяйстве; Инновационные технологии в кормлении сельскохозяйственных животных; Математические методы в биологии, информационные технологии в науке и производстве; Основы производства продукции животноводства" Кандидат сельскохозяйственных наук - "36.03.02 - Зоотехния; 35.03.06 - Агроинженерия" Высшее "Зоотехния кв. зооинженер" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г.; ""Обеспечение безопасных условий труда""; ""Противодействие идеологии экстремизма и терроризма в образовательных организациях"" Горский ГАУ 2021 г. ПК по программе: ""Методика преподавания зоотехнических дисциплин в соответствии с ФГОС ВО"", КБГАУ, 2020 г." 26 26
12 Алборова Полина Владимировна Доцент "Основы природопользования; Микробная биотехнология; Биологические средства защиты растений; Экология; Экологические проблемы автомобильного транспорта; Инженерная экология " Кандидат сельскохозяйственных наук Доцент "21.03.02 - Землеустройство и кадастры; 36.03.02 - Зоотехния; 35.03.04 - Агрономия; 35.03.05 - Садоводство; 23.03.01 - Технология транспортных процессов; 23.03.03 - Эксплуатация ТТМиК; 35.03.06 - Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе)" Высшее "Плодоовощеводство и виноградарство кв. ученый агроном" "ПП по программе: ""Экология и рациональное природопользование"", Горский ГАУ 2019 г.; ПК по программе: ""ФГОС: Формирование компетенций экологического мышления"" ООО ""Столичный учебный центр"", 2020 г. ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г.; ""Обеспечение безопасных условий труда""; ""Противодействие идеологии экстремизма и терроризма в образовательных организациях"" Горский ГАУ 2021 г. ПК по программе: ""Методика преподавания агрономических дисциплин в соответствии с ФГОС ВО"", КБГАУ, 2020 г." 39 29
13 Алборова Светлана Заурбековна Заведующий кафедрой "Математика; Анализ данных и машинное обучение; Искусственный интелект; Математическое моделирование сложных систем" Кандидат педагогических наук Доцент "23.03.01 - Технология транспортных процессов; 23.04.01 - Технология транспортных процессов; 23.03.03 - Эксплуатация ТТМиК; 35.03.06 - Агроинженерия (ЭЭ); 35.03.06 - Агроинженерия (ТСА); 38.05.01 - Экономическая безопасность; 13.03.01 - Теплоэнергетика и теплотехника; 19.03.04 - Технология продукции и организация общественного питания; 35.03.05 - Садоводство " высшее "Математика кв. математик. Преподаватель." "ПК по программам: ""Противодействие идеологии экстремизма и терроризма в образовательных организациях"" Горский ГАУ 2021 г.; ""Педагогика высшей школы в условиях реализации ФГОС""; ""Организация воспитательной работы в образовательных организациях в условиях реализации ФГОС""; ""Информационные технологии в управлении образовательным процессом""; ""Теория и методика инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС"" ВИУ 2021 г." 29 29
14 Алдатова Дзерасса Георгиевна Ст. преподаватель "Технология хранения и переработки молока и молочных продуктов; Производство проуктов животноводства; Технология кисломолочных продуктов" - - 35.03.07 - Технология производства и переработки с/х продукции высшее "Технология производства и переработки с.х. продукции кв. технолог с/х производства" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г. ПК по программе: ""Методика преподавания зоотехнических дисциплин в соответствии с ФГОС ВО"", КБГАУ, 2020 г." 8 8
15 Алиев Рамазан Курбанович Доцент "Холодильное оборудование; Энергетическая оценка технологических процессов; Процессы и аппараты пищевых производств Механизация, автоматизация животноводства; Основы строит. инженерного оборудования; Оборудование перерабатывающих производств; Оптимизация технологических процессов; Повышение эффективности использования техники; История и методология науки и производсва в агроинженерии" Кандидат технических наук Доцент "35.04.06 - Агроинженерия; 35.03.06 - Агроинженерия; 36.03.02 - Зоотехния; 19.03.04 - Технология продукции и организация общественного питания; 35.03.07 - Технология производства и переработки с/х продуции" высшее "Механизация сельского хозяйства кв. инженер-механик" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г.; ""Обеспечение безопасных условий труда"" Горский ГАУ 2021 г. ПК по программе ""Теория и методика преподавания агроинженерии"", Современная научно-технологическая академ) 2020 г." 39 30
16 Аликова Ирина Валерьевна Ст. преподаватель "Химические средства защиты растений; Интегрированная защита растений; Иммунитет растений" Кандидат сельскохозяйственных наук - "35.03.04 - Агрономия; 35.03.05 - Садоводство" высшее "Технология производства и переработки с.х. продукции кв. технолог" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г.; ""Обеспечение безопасных условий труда""; ""Противодействие идеологии экстремизма и терроризма в образовательных организациях"" Горский ГАУ 2021 г." 14 7
17 Аникеев Андрей Юрьевич Доцент "Информационные технологии в управлении качеством; Информационная поддержка жизненного цикла продукции; Информационно-измерительные системы; Общая теория измерений; Статические методы контроля и управления качеством; Методы и средства измерения и контроля; Основы научных исследований; Моделирование бизнес-процессов; Информационная безопасность" Кандидат технических наук - "27.03.01 - Стандартизация и метрология; 27.04.01 - Стандартизация и метрология" высшее "Технология сахаристых веществ кв. инженер-технолог" "ПП по программе: ""Преподаватель метрологии, стандартизации и сертификации, кв. преподаватель метрологии, стандартизации и сертификации"", ""Столичный учебный центр"", 2019 г. ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г.; ""Обеспечение безопасных условий труда""; ""Противодействие идеологии экстремизма и терроризма в образовательных организациях"" Горский ГАУ 2021 г. ПК по программе: ""Стандартизация и метрология"", СКФУ, 2020" 243 11
18 Арсагов Вадим Анатольевич Декан "Болезни молодняка Современные методы диагностики инфекционных и паразитарных болезней Инфекционная патология; Инфекционные болезни " Кандидат биологических наук Доцент "36.04.01 - Ветеринарно-санитарная экспертиза;: 36.05.01 - Ветеринария; 36.03.01 - Ветеринарно-санитарная экспертиза;" высшее "Ветеринария кв. ветеринарный врач" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г.; ""Обеспечение безопасных условий труда""; ""Противодействие идеологии экстремизма и терроризма в образовательных организациях"" Горский ГАУ 2021 г." 19 19
19 Арчинова Виктория Иосифовна Доцент "Арбитражный процесс; Предприниимателоьское право; Проблемы гражданского права " Кандидат юридических наук Доцент "40.03.01 - Юриспруденция; 40.05.02 - Правоохранительная деятельность" высшее "Юриспруденция кв. юрист" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 32 24
20 Асаева Татьяна Джемалиевна Доцент "Почвоведение с основами географии почв; Почвоведение; Основы почвоведения; Основы гидрологии; Бонитировка почв" Кандидат сельскохозяйственных наук Доцент "35.03.04 - Агрономия; 35.03.05 - Садоводство; 21.03.02 - Землеустройство и кадастры" высшее "Технология хранения и переработки растениеводческой продукции кв. агроном-технолог" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г.; ""Обеспечение безопасных условий труда""; ""Противодействие идеологии экстремизма и терроризма в образовательных организациях"" Горский ГАУ 2021 г. ПК по программе: ""Методика преподавания садоводческих дисциплин в соответствии с ФГОС ВО"", КБГАУ, 2020 г." 16 16
21 Ахполова Зарема Александровна Доцент Математика Кандидат экономических наук - "19.03.01- Биотехнология; 19.03.04 - Технология продукции и организация общественного питания; 35.03.06 - Агроинженерия; 35.03.06 - Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе); 35.03.04 - Агрономия" высшее "Математика кв. математик, преподаватель" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 33 22
22 Бадоев Радион Хазбиевич Ст. преподаватель Огневая подготовка - - 40.05.02 Правоохранительная деятельность высшее "Юриспруденция кв. юрист" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 6 6
23 Базаев Анвар Батразович Доцент "Древоводство; Горное садоводство; Основы научных исследований в садоводстве" Кандидат биологических наук Доцент 35.03.05 - Садоводство высшее "Лесное и лесопарковое хозяйство кв. инженер лесного хозяйства" "ПК по программе: ""Инновационные технологии в планировании учебного процесса с учетом изменений закодат. РФ"". ДГТУ, 2018 г.; ПК по программе: ""Противодействие коррупции"", АКО ДПО ""Межрегиональная академия ПК"" 2019 г. ПК по программе: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; Горский ГАУ 2020 г. ПК по программе: ""Методика преподавания садоводческих дисциплин в соответствии с ФГОС ВО"", КБГАУ, 2020 г." 20 15
24 Базаева Лиана Михайловна Доцент "Энтомология; Экологические проблемы сельского хозяйства; Адаптивно-интегрированная защита растений; Экология; Агроэкология" Кандидат сельскохозяйственных наук Доцент "35.03.04 - Агрономия; 21.03.02 - Землеустройство и кадастры; 35.04.04 - Агрономия; 21.03.02 - Землеустройство и кадастры; 23.03.01 - Технология транспортных процессов; 23.03.03 - Эксплуатация ТТМиК; 38.03.02 - Менеджмент" высшее "Лесное и лесопарковое хозяйство кв. инженер лесного хозяйства" "ПП по программе: ""Экология и рациональное природопользование"", Горский ГАУ 2019 г. ПК по программе: ""ФГОС: Формирование компетенций экологического мышления"" ООО ""Столичный учебный центр"", 2020 г. ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г. ПК по программе: ""Методика преподавания агрономических дисциплин в соответствии с ФГОС ВО"", КБГАУ, 2020 г." 21 21
25 Басаева Марина Дзантемировна Ст. преподаватель Английский язык - - "13.03.01 - Теплоэнергетика и теплотехника; 13.04.01 - Теплоэнергетика и теплотехника; 23.03.01 - Технология транспортных процессов; 35.03.06 - Агроинженерия " высшее "Английский, немецкий языки кв. преподаватель английского и немецкого языков" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 24 24
26 Басиев Аслан Есеевич Доцент "Ландшафтоведение; Почвоведение; Почвы Северного Кавказа; Дизайн малого сада" Кандидат сельскохозяйственных наук Доцент "35.03.04 - Агрономия; 35.03.05 - Садоводство; 21.03.02 - Землеустройство и кадастры; 35.04.04 - Агрономия; 21.04.02 - Землеустройство и кадастры" высшее "Защита растений кв. агроном по защите растений" "ПП по программе: ""Садоводство"", Горский ГАУ 2019 г. ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г. ПК по программе: ""Методика преподавания садоводческих дисциплин в соответствии с ФГОС ВО"", КБГАУ, 2020 г." 21 21
27 Басиев Солтан Сосланбекович Зав.каф. "Растениеводство; Проблемы растительного белка; Теоретические основы программирование урожаев; Безвирусная технология производства семенного картофеля; Общее земледелие, растениеводство" Доктор сельскохозяйственных наук Профессор "35.03.04 - Агрономия; 35.04.04 - Агрономия; 35.06.01 - Сельское хозяйство" высшее "Плодоовощеводство кв. ученый агроном " "ПП по программе: ""Землеустройство и кадастры"", ФГБОУ ВПО ГУЗ 2015 г. ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г. ПК по программе: ""Методика преподавания садоводческих дисциплин в соответствии с ФГОС ВО"", КБГАУ, 2020 г." 34 25
28 Басиева Фатима Анатольевна Ст. преподаватель Английский язык - - " 23.03.01 - Технология транспортных процессов; 35.03.06 - Агроинженерия" высшее "Английский язык и литература кв. филолог, преподаватель" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 37 18
29 Баскаев Алан Николаевич Доцент "Сопротивление материалов; Теоретичекая механика; Механика; Прикладная механика" Кандидат технических наук - "35.03.06 - Агроинженерия; 13.03.01 - Теплоэнергетика и теплотехника; 23.03.03 - Эксплуатация ТТМиК; 19.03.04 - Технология продукции и организация общественного питания" высшее "Промышленное и гражданское строительство кв. инженер-строитель" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 28 28
30 Баскаева Рита Ульяновна Доцент "Организация производства и предпринимательство в АПК; Деловая этика; Профессиональная этика и служебный этикет; Экономика и организация производства" Кандидат экономических наук Доцент "35.03.07 - Технология производства и переработки с/х продукции; 38.03.01 - Экономика (Бухгалтерский учет, анализ и аудит); 38.05.01 - Экономическая безопасность; 27.03.01 - Стандартизация и метрология" высшее "Бухгалтерский учет в с/х кв. экономист по бухучету в с/х" "ПК по программе: ""Методика преподавания экономических дисциплин в современной системе профессионального образования"" СОГУ им. К.Л. Хетагурова, 2020 г. ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 44 27
31 Бестаева Рита Дмитриевна Доцент "Производство и переработка продукции рыбоводства; Рыбоводство; Охотоведение; Биостатистика; Товароведение и экспертиза животноводческого сырья; Биостатистика" Кандидат сельскохозяйственных наук Доцент "35.03.07 - Технология производства и переработки с/х продукции; 36.03.02 - Зоотехния; 36.04.02 - Зоотехния" высшее "Зоотехния кв. зооинженер" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г. ПК по программе: ""Методика преподавания зоотехнических дисциплин в соответствии с ФГОС ВО"", КБГАУ, 2020 г." 17 16
32 Битиева Ирина Ароновна Доцент "Птицеводство; Инкубация; Переработка продукции птицеводства; Интенсивные технологии производства яиц и мяса птицы" Кандидат сельскохозяйственных наук Доцент "36.04.02 - Зоотехния; 36.03.02 - Зоотехния; 35.03.07 - Технология производства и переработки с/х продукции " высшее "Ветеринария кв. ветеринарный врач" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г. ПК по программе: ""Методика преподавания зоотехнических дисциплин в соответствии с ФГОС ВО"", КБГАУ, 2020 г." 21 20
33 Бициев Тамерлан Борисович Доцент "Основы хирургии Оперативная хирургия с топографической анатомией Основы ветеринарии Общая и частная хирургия " Кандидат ветеринарных наук Доцент "36.03.01 - Ветеринарно-санитарная экспертиза; 36.03.02 - Зоотехния; 35.03.07 - Технология производства и переработки с/х продукции" высшее "Ветеринария кв. ветеринарный врач" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 43 42
34 Болатова Лолита Казбековна Доцент "Экономическая теория; Экономика" Кандидат экономических наук Доцент "13.03.01 - Теплоэнергетика (Энергообеспечение предприятий); 35.03.06 Агроинженерия (Электрооборудование и электротехнологии в АПК)" высшее "Бухгалтерский учет в с/х кв. экономист по бухучету в с/х" "ПК по программе: ""Методика преподавания экономических дисциплин в современной системе профессионального образования"" СОГУ им. К.Л. Хетагурова, 2020 г. ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 41 30
35 Болатова Маргарита Ахсарбековна Доцент "Экономическая теория; Экономика; История экономических учений " Кандидат экономических наук Доцент "38.05.01 - Экономическая безопасность; 38.03.02 -Производственный менеджмент: 19.03.01 Биотехнология" высшее "Экономика и управление на предприятии АПК кв. экономист" "ПК по программе: ""Методика преподавания экономических дисциплин в современной системе профессионального образования"" СОГУ им. К.Л. Хетагурова, 2020 г. ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 14 14
36 Босиева Ольга Исламовна Доцент "Физиология растений; Анатомия и морфология растений; Биология сельскохозяйственных культур; Интродукция садовых растений" Кандидат сельскохозяйственных наук Доцент "35.03.07 - Технология производства и переработки с/х. продукции; 35.03.05 - Садоводство; 35.03.04 - Агрономия " высшее "Агрономия кв. ученый агроном" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г. ПК по программе: ""Методика преподавания садоводческих дисциплин в соответствии с ФГОС ВО"", КБГАУ, 2020 г." 37 31
37 Бритаев Батраз Борисович Доцент "Коневодство; Скотоводство; Свиноводство, Биологические и хозяйственные признаки с-х животных; Методы и технологии обучения проф. дисциплинам, Интенсивные технологии производства яиц и мяса птицы." Кандидат сельскохозяйственных наук Доцент "36.04.02 Зоотехния; 36.03.02 - Зоотехния" высшее "Зоотехния кв. зооинженер" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г. ПК по программе: ""Методика преподавания зоотехнических дисциплин в соответствии с ФГОС ВО"", КБГАУ, 2020 г." 19 19
38 Булацева Светлана Владимировна Доцент "Ботаника; Зоология; Биология" Кандидат сельскохозяйственных наук Доцент "36.03.02 - Зоотехния; 36.05.01 - Ветеринария; 36.03.01 - Ветеринарно-санитарная экспертиза" высшее "Биология кв. биолог, преподаватель биологии и химии" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г. ПК по программе: ""Экономическая безопасность организаций АПК""; Российская академия кадрового обеспечения АПК 2020 г." 48 25
39 Булацева Фатима Алексеевна Доцент "Деньги, кредит, банки; Экономическая безопасность; Банковское дело; Корпоративные финансы" Кандидат экономических наук Доцент "38.03.01 - Экономика; 38.05.01 - Экономическая безопасность; 38.04.02 - Менеджмент" высшее "Бухгалтерский учет,анализ и аудит кв. экономист" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 18 16
40 Бурнацева Залина Мурзабековна Доцент "История государства и права зарубежных стран; Обеспечение прав человека в деятельности правоохранительных органов; История политических и правовых учений; Правовое обеспечение инновационной деятельности" Кандидат педагогических наук Доцент "40.03.01 - Юриспруденция; 40.05.02 - Правоохранительная деятельность; 21.04.02 - Землеустройство и кадастры " высшее "Правоведение кв. юрист" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 31 24
41 Ваниев Асланбек Георгиевич Зав.каф "Энтомология; Интегрированная защита садовых растений" Доктор биологических наук Профессор 35.03.05 - Садоводство высшее "Плодоовощеводство и виноградарство кв. ученый агроном" "ПК по программе: «Противодействие коррупции», АКО ДПО «Межрегиональная академия ПК» 2019 г. ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г. ПК по программе: ""Методика преподавания садоводческих дисциплин в соответствии с ФГОС ВО"", КБГАУ, 2020 г." 38 35
42 Ваниева Бэла Бексолтановна Доцент "Биохимия молока и мяса; Биохимия сельскохозяйственной продукции; Стандартизация и сертификация продукции животноводства; Стандартизация и сертификация сельскохозяйственной продукции" Кандидат сельскохозяйственных наук Доцент "35.03.07 - Технология производства и переработки с/х продукции; 36.03.02 - Зоотехния" высшее "Зоотехния кв. зооинженер" "ПП по программе: «Технология производства и переработки с/х продукции», Горский ГАУ, 2019 г. ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г. ПК по программе: ""Методика преподавания зоотехнических дисциплин в соответствии с ФГОС ВО"", КБГАУ, 2020 г." 27 27
43 Власова Жанна Александровна Доцент "Товароведение продовольственных товаров; Товароведение и экспертиза алькогольной продукции; Технология продуктов леч.-профессионального назначения на молочной основе; География и культура напитков; Технология производства полуфабрикатов и кулинарных издели" Кандидат биологических наук Доцент "19.03.04 - Технология продукции и организация общественного питания; 19.04.04 - Технология продукции и организация общественного питания" высшее "Технология молока и молочных продуктов кв. инженер-технолог" "ПП по программе: ""Технология продукции и организации общественного питания"", Горский ГАУ 2018 г.; ПК по программе: ""Психолого-педагогическая подготовка преподавателя ВУЗа"" 2019 г. ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 31 22
44 Габанова Миральда Георгиевна Ст. преподаватель "Товароведение продовольственных товаров; Товароведение и экспертиза алькогольной продукции; Технология продуктов леч.-профессионального назначения на молочной основе; География и культура напитков; Технология производства полуфабрикатов и кулинарных издели" - - "36.03.01 - Ветеринарно-санитарная экспертиза; 36.05.01 - Ветеринария" высшее "Ветеринария кв. ветеринарный врач" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 42 39
45 Габараева Нонна Валерьевна Ст. преподаватель "Гражданское процессуальное право (гражданский процесс); Гражданский процесс Особенности рассмотрения отдельных категорий гражданских дел; Семейное право; Арбиражный процесс; Процессуальные документы; Таможенное право" - - "40.03.01 - Юриспруденция; 40.05.02 - Правоохранительная деятельность" высшее "Юриспруденция кв. юрист" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 30 25
46 Габеев Валерий Васильевич Доцент "Философия, Логика, Юридическая риторика, Логика и методология науки, Философия науки " Кандидат философских наук Доцент "40.03.01 - Юриспруденция; 40.05.02 - Правоохранительная деятельность; 36.03.01 - Ветеринарно-санитарная экспертиза; 35.04.06 - Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе); 35.04.06 - Агроинженерия. (Электрооборудование и электротехнологии в АПК); 06.06.01 - Биологические науки; 35.06.01 - Сельское хозяйство; 36.06.01 - Ветеринария и зоотехния; 15.06.01 - Машиностроение; 35.06.04 - Технологии средства механизации и энергетичексое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве " высшее "Философия кв. философ. Преподаватель философии и политических дисциплин" "ПК по программе: ""История и философия науки: Методологическое аспекты организации образовательной деят-ти в условиях реализации ФГОС ВО"", ООО Столичный учебный центр, 2020 г. ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 30 25
47 Габолаева Альбина Руслановна Доцент "Физиология Клиническая физиология Основы физиологии Патологическая анатомия животных Иммунология Патологическая анатомия животных" Кандидат биологических наук Доцент "36.03.01 - Ветеринарно-санитарная экспертиза; 36.05.01 - Ветеринария" высшее "Ветеринария кв. ветеринарный врач" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 18 18
48 Гагиева Лариса Черменовна Профессор "Физико-химические методы анализа; Коллоидная химия; Общая химическая технология; Методы выделения и исследования продуктов биосинтеза и биотрансформации; Аналитическая химия" Доктор биологических наук Доцент "19.03.01 - Биотехнология; 19.04.01 - Биотехнология; 27.03.01 - Стандартизация и метрология; 27.04.01 - Стандартизация и метрология" высшее "Химия кв. химик. Преподаватель" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г. ПК по программе: ""Методика преподавания биотехнологических дисциплин в соответствии с ФГОС ВО"", КБГАУ, 2020 г." 36 21
49 Гагкуев Алан Ермакович Доцент "Общий курс транспорта; Теория транспортных процессов и систем; Организация транспортных услуг и безопасноть транспортного процесса; Транспортное планирование; Безопасность автотранспортных средств; Автомобильные перевозки и безопасность дорожного движения; Транспортно-эксплуатационное качество дорог и городских улиц; Теория транспорных процессов и систем " Кандидат технических наук - "23.03.01 - Технология транспортных процессов; 23.03.03 - Эксплуатация ТТМиК " высшее "Автомобили и автомобильное хозяйство кв. инженер" "ПК по программе: ""Подготовка в области ГО и защита от ЧС"", УМЦ ГОЧС ГКУ ""Центр"", 2019 г. ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 20 20
50 Гаглоева Лиана Черменовна Доцент "Декоративное садоводство; Виноградарство с основами переработки винограда; Введение в садоводство; Плодоводство; Инновационные технологии в садоводстве" Кандидат сельскохозяйственных наук Доцент "35.03.05 - Садоводство; 35.03.04 - Агрономия" высшее "Плодоовощеводство и виноградарство кв. ученый агроном" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г. ПК по программе: ""Методика преподавания садоводческих дисциплин в соответствии с ФГОС ВО"", КБГАУ, 2020 г." 38 14
51 Гаджиев Рамазан Курбанмагомедович Доцент "Агроландшафтное земледелие; Общее земледелие; Мелиорация и геодезия; Мелиорация; Воспроизводство плодородия почвы в земледелии" Кандидат сельскохозяйственных наук Доцент "35.03.04 - Агрономия; 21.03.02 - Землеустройство и кадастры; 35.03.05 - Садоводство" высшее "Агрономия кв. ученый агроном" "ПП по программе: ""Землеустройство и кадастры"", Горский ГАУ, 2018 г. ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г. ПК по программе: ""Методика преподавания агрономических дисциплин в соответствии с ФГОС ВО"", КБГАУ, 2020 г." 32 28
52 Гадзаонова Алёна Радионовна Доцент "Страхование; Основы научных исследований в сфере экономической безопасности; Инвестиционное проектирование; Деньги, кредит, банки; Инвестиции: инвестиционная политика" Кандидат экономических наук - "38.04.02 - Менеджмент; 38.05.01 - Экономическая безопасность" высшее "Бухгалтерский учет,анализ и аудит кв. экономист" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 11 8
53 Газзаева Зарема Амирановна Зав.кафедры Немецкий язык; Деловой немецкий язык Кандидат педагогических наук Доцент "40.05.02 - Правоохранительная деятельность; 36.03.01 - Ветеринарно-санитарная экспертиза; 36.05.01 - Ветеринария; 36.04.01 - Ветеринарно-санитарная экспертиза; 35.03.04-Агрономия " высшее "Романо-германские языки и литература (немецкий язык) кв. филолог, преподаватель немецкого языка и литературы" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 32 31
54 Газзаева Мария Сергеевна Доцент "Высокотехнологичные производства продуктов питания; Методология науки о пище; Методы научных исследований; Современные методы контроля качества пищевой продукции; " Доктор сельскохозяйственных наук Доцент 19.04.04 - Технология продукции и организация общественного питания высшее "Товароведение и организация торговли кв. товаровед высшей категории" "ПП по программе: ""Технология продукции и организации общественного питания"", Горский ГАУ 2018 г.; ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 49 18
55 Галачиева Мадина Маратовна Доцент Уголовное право Кандидат юридических наук - 40.05.02 - Правоохранительная деятельность высшее "Юриспруденция кв. юрист" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 16 14
56 Галуева Вероника Олеговна Доцент "Налоговое право, Парламентское право, Конституционное право России; Конституционное право зарубежных стран" Кандидат юридических наук Доцент "40.03.01 - Юриспруденция; 40.05.02 - Правоохранительная деятельность; 38.05.01 - Экономическая безопасность" высшее "Юриспруденция кв. юрист" "Повышение квалификации по программам: ""Психолого-педагогическая подготовка вуза в условиях модернизации ВО""; ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовании""; ""Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ОВЗ в вузе"" Горский ГАУ 2019 г.; Повышение квалификации по программе: ""Актуальная педагогика: проблемы современного образования и науки"", СОГУ им. К.Л. Хетагурова, 2018 г." 18 18
57 Гаппоев Асланбек Иналдикоевич Доцент "Развитие и современное состояние мировой автомобилизации; Методология обеспечения БДД; Методология подготовки водителей; Служба ГИБДД; Автомобили (устройство); Конструкция и эксплуатационные свойства ТиТТМО; Электроника и электрическое оборудование ТиТТМО; Автомобили (осн. расчета)" Кандидат технических наук Доцент "23.03.01 - Технология транспортных процессов; 23.03.03 - Эксплуатация ТТМиК" высшее "Механизация сельского хозяйства кв. инженер-механик" "ПП по программе: ""Автомобили и автомобильное хозяйство"" Горский ГАУ, 2019 г. ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 57 27
58 Гаппоев Ацамаз Борисович Доцент "Физика; Гидрогазодинамика" Кандидат физико-математических наук Доцент "13.03.01 - Теплоэнергетика и теплотехника; 19.03.04 - Технология продукции и организация общественного питания; 21.03.02 - Землеустройство и кадастры; 35.03.04 - Агрономия; 35.03.05 - Садоводство; 35.03.07 - Технология производства и переработки с.х. продукции; 36.03.02 - Зоотехния " высшее "Физика кв. физик, преподаватель физики" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 41 38
59 Гармаш Юрий Михайлович Доцент "Теория механизмов и машин; Теоретичекая механика; Прикладная механика" Кандидат технических наук Доцент "36.03.06 - Агроинженерия; 23.03.03 - Эксплуатация ТТМиК; 27.03.01 - Стандартизация и метрология" высшее "Механизация сельского хозяйства кв. инженер-механик" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 54 52
60 Гасиев Петр Ельбердович Профессор "Экономический анализ; Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности; Анализ финансовой отчетности; Финансовый анализ; Анализ и диагностика ФХД предприятия; Финансовый анализ " Доктор экономических наук Профессор "38.03.01 - Экономика; 38.04.01 - Экономика; 38.05.01 - Экономическая безопасность; 38.03.02 - Менеджмент" высшее "Бухгалтерский учет в с/х кв. бухгалтер-экономист" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 53 48
61 Гасиева Виктория Анатольевна Зав. каф. "Производственно-хозяйственная деятельность в гостинично-ресторанном комплексе; Проектирование ПОП; Основы индустрии гостеприимства; Санитария и гигиена питания; Общая и спец технология пищевых производств" Кандидат сельскохозяйственных наук Доцент 19.03.04 - Технология продукции и организация общественного питания высшее "Технология хлебопекарного, макаронного и кондитерского производства кв. инженер-технолог" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 33 27
62 Гассиева Мадина Александровна Доцент "Культурология; Культура речи и делового общения" Кандидат философских наук Доцент "36.02.03 Зоотехния; 35.03.07 Технология производства и переработки с/х продукции; 23.03.03 Эксплуатация ТТМ и К; 23.03.01 Технология транспротных процессов; 35.03.06 Агроинженерия (Технические системы в агрорбизнесе); 35.03.06 Агроинженерия (Электрооборудование и электротехнологии в АПК); 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника; 38.05.01 Экономическая безопасность; 19.03.04 Технология продукции и организации общественного питания; 35.03.04 Агрономия; 35.03.05 Садоводство; 21.03.02 Землеустройство и кадастры" высшее "Филология. Учитель мировой и художественной культуры кв. Учитель русского языка и литературы" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 19 17
63 Гиоев Заурбек Георгиевич Профессор "Инженерный эксперимент; Электрические машины; Электрические машины и аппараты" Доктор технических наук Профессор "13.04.01 - Теплоэнергетика и теплотехника; 35.03.06 - Агроинженерия; 13.03.01 - Теплоэнергетика и теплотехника" высшее "Тепловозы и тепловозное хозяйство кв. инженер путей сообщения , механик" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 56 48
64 Гогаев Олег Казбекович Декан, зав.кафедры "Современные проблемы зоотехнии; Частная зоотехния, технология производства продуктов животноводства; Методы исследования в животноводстве; Современные методы исследования животноводческой продукции" Доктор сельскохозяйственных наук Профессор "36.03.02 - Зоотехния; 36.06.01 - Ветеринария и зоотехния; 36.04.02 - Зоотехния" высшее "Зоотехния кв. зооинженер" "ПП по программе: ""Государственное и муниц. управление"" ЧОУ ВО ""ОИ-ВПШ"", 2016 г.; ПК по программе: ""Информационные технологии и методика их применения в подготовке НП кадров высшей квалификации"", СОГУ им. К.Л. Хетагурова, 2018 г.; ПК по программе: ""Противодействие коррупции"", АКО ДПО ""Межрегиональная академия ПК"" 2019 г. ПК по программе: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; Горский ГАУ 2020 г. ПК по программе: ""Методика преподавания зоотехнических дисциплин в соответствии с ФГОС ВО"", КБГАУ, 2020 г." 27 27
65 Гогаева Альбина Леонидовна Доцент "Финансовое прав: Информационное право; Административная деятельность органов внутренних дел; Административная ответственность " Кандидат юридических наук Доцент "40.03.01 - Юриспруденция; 40.05.02 - Правоохранительная деятельность; 38.04.01 - Экономика " высшее "Юриспруденция кв. юрист" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 18 18
66 Годизов Петр Харитонович Профессор "Вирусология и биотехнология; Болезни птиц; Эпизоотология и инфекционные болезни; Инфекционные болезни " Доктор ветеринарных наук Доцент "36.03.01 - Ветеринарно-санитарная экспертиза; 36.05.01 - Ветеринария" высшее "Ветеринария кв. ветеринарный врач" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 33 33
67 Годжиев Руслан Солтанбекович Доцент "Технология колбасных изделий и мясных деликатесов; Техноконтроль качества мяса и мясопродуктов" Кандидат технических наук - "36.03.01 - Ветеринарно-санитарная экспертиза; 35.03.07 - Технология производства и переработки с/х продукции; 34.04.02 Зоотехния" высшее "Технология мяса и мясных продуктов кв. инженер-технолог" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г. ПК по программе: ""Методика преподавания зоотехнических дисциплин в соответствии с ФГОС ВО"", КБГАУ, 2020 г." 20 2
68 Гокоев Тамерлан Маратович Доцент "Электробезопасность; Безопасность облуживания энергоустановок; Проектирование систем энергообеспечения предприятий; Планирование и обработка результатов исследования; Современные аппараты управления и защиты; Прикладное программное обеспечение при проектировании систем автоматики" Кандидат технических наук Доцент "35.03.06 - Агроинженерия; 13.03.01 - Теплоэнергетика и теплотехника; 35.04.06 - Агроинженерия" высшее "Зоотехния кв. зооинженер" "ПК Учебный центр МРСК Севкавказэнерго, 2017 г. ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г. ПП по программе: ""Теплоэнергетика и теплотехника"" Горский ГАУ 2020 г." 26 26
69 Гревцова Светлана Алексеевна Доцент "Методы получения промышленных штаммов микроорганизмов; Бионанотехнологии; Методы контроля и сертификации биотехнологических продуктов Методы создания продуцентов основных продуктов биотехнологии; Технологический менеджемент в биотехнологии; Клеточная инженерия; Общая генетика и генетика м/о; Управление качеством в биотехнологии; Методы создания биокатализаторов; Основы генетической,иммунологической, клеточной и белковой инженерии " Кандидат технических наук Доцент "19.03.01 - Биотехнология; 19.04.01 - Биотехнология" высшее "Биология кв. преподаватель биологии и химии" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г. ПК по программе: ""Методика преподавания биотехнологических дисциплин в соответствии с ФГОС ВО"", КБГАУ, 2020 г." 27 22
70 Гугкаева Марина Станиславовна Доцент "Ветеринарно-санитарная экспертиза; Ветеринарно-санитарная экспертиза на предприятиях пищевой и перерабатывающей промышленности; Ветеринарно-санитарная экспертиза на продовольственных рынках; Ветеринарно-санитарная экспертиза при переработке аквакультур " Кандидат биологических наук - "36.03.01 - Ветеринарно-санитарная экспертиза; 36.05.01 - Ветеринария" высшее "Ветеринария кв. ветеринарный врач" "ПК по программе: ""Организация и реализация учебного процесса на основе практических приемов ВСЭ с использованием достижений науки НТД"", КГАВМ им.Баумана 2018 г. ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 11 10
71 Гульчеев Валерий Апонович зав.кафедры Физическая культураи спорт Кандидат педагогических наук Профессор "36.02.03 - Зоотехния; 38.05.01 - Экономическая безопасность " высшее "Физическая культура кв. учитель физической культуры" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 30 30
72 Гурдзибеева Альбина Алексеевна Ст. преподаватель "Организация финансов в коммерческом банке; Судебная экономическая экспертиза; Корпоротивные финансы; Государственная антикоррупционная политика; Международные стандарты аудита; Экономическая безопасность " - - "38.03.01 - Экономика; 38.05.01 - Экономическая безопасность" высшее "Бухгалтерский учет,анализ и аудит кв. экономист" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г. ПК по программе: ""Экономическая безопасность организаций АПК""; Российская академия кадрового обеспечения АПК 2020 г." 23 23
73 Гуриева Светлана Борисовна Ст. преподаватель "Русский язык и культура речи; Русский язык в деловой документации" - - "36.03.01 - Ветеринарно-санитарная экспертиза; 36.05.01 - Ветеринария; 38.05.01- Экономическая безопасность; 38.03.01- Экономика; 38.03.02 - Менеджмент; 23.03.03 - Эксплуатация ТТМиК" высшее "Филология кв. преподаватель русского языка и литературы" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 17 17
74 Гусова Бэлла Давидовна Доцент "Цитология, гистология и эмбриология; Гистология; Эмбриология; Патологическая физиология" Кандидат медицинских наук Доцент "36.03.01 - Ветеринарно-санитарная экспертиза; 36.05.01 - Ветеринария" высшее "Врач-лечебник кв. врач" "Повышение квалификации по программам: ""Психолого-педагогическая подготовка вуза в условиях модернизации ВО""; ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовании""; ""Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ОВЗ в вузе"" Горский ГАУ 2019 г." 51 51
75 Гутиев Эльбрус Казбекович зав.кафедры "Вычислительная техника и сети в отрасли; Моделирование транспортных процессов; Информационные системы; Информационные технологии на транспорте; Конст. и экс. свойства ТиТТМО; Компьютерное моделирование; Эргономика и дизайн автомобиля; Методы планирования эксперимента в машиностроении" Кандидат технических наук Доцент "23.03.01 - Технология транспортных процессов 23.03.03 - Эксплуатация ТТМиК; 23.04.01 - Технология транспортных процессов 23.04.03 - Эксплуатация ТТМиК; 15.06.01 - Машиностроение" высшее "Механизация сельского хозяйства кв. инженер-механик" "ПП по программе: ""Автомобили и автомобильное хозяйство"", Горский ГАУ 2018 г.; ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г. ПП по программе: ""Информатика и вычислительная техника"" СКГМИ 2020 г." 21 21
76 Гутиева Лида Нартауовна Доцент "Химия; Общая химия; Аналитическая химия и физико-химические методы анализа; Аналитическая химия; Физико-химические методы анализа; Неорганическая и аналитическая химия" Кандидат сельскохозяйственных наук Доцент "36.03.02 - Зоотехния; 19.03.04 - Технология продукции и организация общественного питания; 35.03.06- Агроинженерия; 13.03.01- Теплоэнергетика и теплотехника; 35.03.07 - Технология производства и переработки с.х. продукции" высшее "Биология кв. биолог, преподаватель биологии и химии" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 48 26
77 Гутиева Мадинат Алимбековна зав.кафедры "История (история России, всеобщая история); Филосософия; Философия и методология науки и техники; История; Философия и методология науки" Доктор исторических наук Доцент "40.05.02 - Правоохранительная деятельность; 13.03.01 - Теплоэнергетика и теплотехника; 35.03.06 - Агроинженерия. (Электрооборудование и электротехнологии); 36.03.01 - Ветеринарно-санитарная экспертиза; 36.05.01 - Ветеренария; 19.03.04 - Технология продукции и организация общественного питания; 38.05.01 - Экономическая безопасность; 06.06.01 - Биологические науки; 35.06.01 - Сельское хозяйство; 36.06.01 - Ветеринария и зоотехния; 15.06.01 - Машиностроение; 36.04.03 - Зоотехния" высшее "История кв. историк, преподаватель истории и обществоведения" "ПП по программе: ""Философия"", Донской ГТУ 2017 г.; ПК по программе: ""История и философия нвуки: Методологические аспекты организации образовательной деятельности в условиях реализации ФГОС ВО"", Столичный учебный центр 2018 г. ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 27 27
78 Датиева Бэла Акшоевна Ст. преподаватель "Технология переработки продукции растениеводства; Пивоварение " - - 35.03.07 - Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции высшее "Технология хранения и переработки растениеводческой продукции кв. агроном-технолог" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г. ПК по программе: ""Методика преподавания зоотехнических дисциплин в соответствии с ФГОС ВО"", КБГАУ, 2020 г." 25 17
79 Датиева Мадина Черменовна Доцент (зав.каф.) "Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности; Современные информационные технологии бухучете, анализе и аудите; Информационные технологии в юридической деятельности; Информационные технологии; Компьютерные технологии в науке" Кандидат экономических наук Доцент "40.05.02 - Правоохранительная деятельность; 40.03.01 - Юриспруденция; 35.03.06 - Агроинженерия; 13.04.01 - Теплоэнергетика и теплотехника; 35.04.06 - Агроинженерия; 38.04.01. - Экономика" высшее "Бухгалтерский учет,анализ и аудит кв. экономист" "ПП по программе: ""Дополнительная учительская квалификация - учитель информатики"", Северо-Осетинский институт ПК 2016 г.; ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 23 21
80 Дауров Алан Алиханович Доцент "Болезни собак и кошек; Паразитология и инвазионные болезни; Паразитарные болезни; Инвазионная патология " Кандидат биологических наук Доцент "36.03.01 - Ветеринарно-санитарная экспертиза; 36.04.01 - Ветеринарно-санитарная экспертиза; 36.05.01 - Ветеринария" высшее "Ветеринария кв. ветеринарный врач" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 27 21
81 Демурова Альбина Руслановна Доцент "Производство и переработка продукции пчеловодства; Пчеловодство; Инновационные технологии производства продуктов животноводства; Интенсивные технологии производства продуктов пчеловодства" Кандидат сельскохозяйственных наук Доцент "35.03.07 - Технология производства и переработки с/х продукции; 36.03.02 - Зоотехния; 36.04.02 - Зоотехния " высшее "Биология кв. биолог, преподаватель биологии и химии" "ПП по программе: «Технология производства и переработки с/х продукции», Горский ГАУ, 2019 г. ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г. ПК по программе: ""Методика преподавания зоотехнических дисциплин в соответствии с ФГОС ВО"", КБГАУ, 2020 г." 16 14
82 Джиоев Сослан Хазбиевич Профессор "Трудовое право; Право социального обеспечения" Доктор юридических наук Профессор "40.03.01 - Юриспруденция " высшее "Правоведение кв. юрист" "ПК по программе: ""Противодействие коррупции при осуществлении образовательной деятельности"", МГЮА 2018 г. ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 36 19
83 Джиоева Галина Федоровна Доцент " Геоботаника; Ботаника" Кандидат сельскохозяйственных наук Доцент " 35.03.04 - Агрономия; 35.03.05 - Садоводство; 35.03.07 - Технология производства и переработка с/х продукции" высшее "Биология кв. биолог, преподаватель биологии и химии" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г. ПК по программе: ""Методика преподавания садоводческих дисциплин в соответствии с ФГОС ВО"", КБГАУ, 2020 г." 37 27
84 Джиоева Дзерасса Аполлоновна Доцент "Философия; Философские проблемы науки и техники; Философские вопросы технических знаний; Философские проблемы биологии и экологии; Философские проблемы техники и технических наук. " Кандидат философских наук Доцент "13.03.01 - Теплоэнергетика и теплотехника; 19.03.04 - ТПООП; 13.04.01 - Теплоэнергетика и теплоэнергетика; 36.04.01 - ВСЭ; 35.03.06 - Агроинженерия; 38.03.01 - Экономика; 38.05.01 - Экономическая безопасность; 36.05.01 ВСЭ; 36.05.01 Ветеринария; 35.03.04 Агрономия; 35.03.05 Садоводство; 21.03.02 Землеустройство и кадастры; 06.06.01 - Биологические науки; 35.06.01 - Сельское хозяйство; 36.06.01 - Ветеринария и зоотехния; 15.06.01 - Машиностроение; 35.06.04 - Технологии средства механизации и энергетичексое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве " высшее "Философия кв. философ, преподаватель философии" "ПК по программе: ""История и философия науки: Методологические аспекты организации образовательной деятельности в условиях реализации ФГОС ВО"", Столичный учебный центр 2018 г. ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 29 27
85 Дзагуров Борис Авдрахманович Профессор "Гигиена животных; Гигиена и санитария питания; Зоогигиена " Доктор биологических наук Профессор "36.04.01 - Ветеринарно-санитарная экспертиза; 36.05.01 - Ветеринария; 36.03.02 - Зоотехния" высшее "Зоотехния кв. зоотехник" " ПП по программе: ""Ветеринария"", Горский ГАУ 2018 г. ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 41 26
86 Дзагурова Бела Эльбрусовна Ст. преподаватель "Физическая культураи спорт; Общяя физическая подготовка" - - "40.05.02 - Правоохранительная деятельность; 38.05.01 - Экономическая безопасность; 19.03.04 – Технология продукции и организация общественного питания" высшее "Физическое воспитание кв. учитель физкультуры" "40.05.02 - Правоохранительная деятельность; 38.05.01 - Экономическая безопасность; 19.03.04 – Технология продукции и организация общественного питания" 21 21
87 Дзанагов Созырко Хасанбекович Профессор "Агрохимия; История и методология научной агрономии; Воспроизводство плодородия почв в системах земледелия; Агрохимия; Системы применения удобрений под с/х культуры; Рациональное применение минеральных и органических удобрений; Проблемы повышение пплодородия почв; Агрохимия; Системы применения удобрений; Рациональное применение удобрений; Проблемы повышения плодородия" Доктор сельскохозяйственных наук Профессор "35.03.04 - Агрономия; 21.03.02 - Землеустройство и кадастры; 35.04.04 - Агрономия; 21.04.02 - Землеустройство и кадастры; 35.06.01 - Сельское хозяйство " высшее "Почвоведение и агрохимия кв. ученый агроном" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г. ПК по программе: ""Методика преподавания садоводческих дисциплин в соответствии с ФГОС ВО"", КБГАУ, 2020 г." 60 60
88 Дзанагова Маргарита Константиновна Доцент "Теория государства и права, Юридическая техника, Введение в специальность" Кандидат юридических наук Доцент " 40.05.02 - Правоохранительная деятельность; 38.05.01 - Экономическая безопасность" высшее "Юриспруденция кв. юрист" "ПК по программе: ""Информационно-коммуникац. Технологии в системе высшего образования"", СОГУ им. К.Л. Хетагурова, 2019 г. ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 18 18
89 Дзанайты Хадзымат Георгиевич Профессор Мировая экономика и международные экономические отношения Кандидат экономических наук Профессор "38.05.01 - Экономическая безопасность; 38.03.02 - Производствнный менеджмент; 38.03.01 - Экономика" высшее "Механизация сельского хозяйства кв. инженер-механик" "ПК по программе: ""Методика преподавания экономических дисциплин в современной системе профессионального образования"" СОГУ им. К.Л. Хетагурова, 2020 г. ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 29 23
90 Дзантиева Лариса Батарбековна Доцент "Основы научных исследований, Методология научных исследований; Производство слабоалкогольных напитков; Защита интеллектальной собственности; Пивоварение; Информационные технологии в науке образовании: Методологические основы исследований в биотехнологии; Управление объктами интелектуальной собственности; Патентное дело " Кандидат биологических наук Доцент "19.03.01 - Биотехнология; 19.04.01 - Биотехнология" высшее "Технология и организация общественного питания кв. инженер-технолог" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г. ПК по программе: ""Методика преподавания биотехнологических дисциплин в соответствии с ФГОС ВО"", КБГАУ, 2020 г." 42 19
91 Дзарагасова Ирма Владимировна Доцент "Газоснабжение предприятий; Энергосбережение в АПК; Теплотехника; Возобновляемые и нетрадиционные источники энергии; Транспортная энергетика" Кандидат сельскохозяйственных наук - "13.03.01 - Теплоэнергетика и теплотехника; 35.04.06 - Агроинженерия; 23.03.03 - Эксплуатация и ТТМиК; 23.03.01 - Технология транспортных процессов; 19.03.04 – Технология продукции и организация общественного питания" высшее "Электрификация и автоматизация с/х кв. инженер-электрик" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 21 8
92 Дзарахохов Азамат Валерианович Ст. преподаватель "Математика; Прикладная математика; Эконометрика; Эконометрика (продвинутый курс) " - - "36.03.02 - Зоотехния; 35.03.07 - Технология производства и переработки с.х. продукции; 38.03.02 - Менеджмент; 38.05.01 - Экономическая безопасность; 13.03.01 - Теплоэнергетика и теплотехника; 23.03.01 - Технология транспортных процессов; 23.03.03 - Эксплуатация ТТМиК; 21.04.02 - Землеустройство и кадастры; 38.03.01 - Экономика; 38.04.01 - Экономика; 19.03.04 - Технология продукции и организация общественного питания" высшее "Прикладная математика кв. математик, системный программист" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 19 19
93 Дзбоева Тамара Камболатовна Ст. преподаватель "М/моделирование; Информационные технологии в ветеринарии; Информатика с основами математической биостатистики; ИС в экономике; Информатика " - - "36.04.01 - Ветеринарно-санитарная экспертиза; 36.05.01 - Ветеринария; 36.03.01 - Ветеринарно-санитарная экспертиза; 27.03.01 - Стандартизация и метрология; 19.03.01 - Биотехнология; 38.05.01 - Экономическая безопасность 38.03.01.- Экономика." высшее "Прикладная математика кв. математик, системный программист" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 43 32
94 Дзеранова Алена Владимировна Доцент " Звероводство; Биотехнология в животноводстве; Методы и технология обучения профессиональным дисциплинам; Современные проблемы в животноводстве; Основы животноводства " Кандидат сельскохозяйственных наук Доцент "36.03.02 - Зоотехния; 36.04.02 - Зоотехния; 35.03.07 - Технология производства и переработки с/х продукции " высшее "Зоотехния кв. зооинженер" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г. ПП по программе: «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции», ГГАУ 2019 г. ПК по программе: ""Методика преподавания зоотехнических дисциплин в соответствии с ФГОС ВО"", КБГАУ, 2020 г." 15 15
95 Дзидзоев Анатолий Дударович Ст. преподаватель "Прокурорский надзор; Основы расследования экономичсеких преступлений; Тактико специальная подготовка " - - "40.03.01 - Юриспруденция; 40.05.02 - Правоохранительная деятельность; 38.05.01 - Экономическая безопасность" высшее "Юриспруденция кв. юрист" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 48 12
96 Дзидзоев Валерий Дударович Профессор (зав.каф.) "История государства и права России; Теория государства и права" Доктор исторических наук Профессор "40.05.02 - Правоохранительная деятельность; 40.03.01 - Юриспруденция" высшее "История кв. историк, преподаватель истории и обществоведения" "ПК по программе: ""Психолого-педагогическое обеспечение реализации компетентностного подхода в современной ВШ"", СОГУ им. К.Л. Хетагурова 2018 г. ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 42 40
97 Дзиццоев Аркадий Павлович Доцент "Метрология, стандартизация и сертификация; Сертификация и лицензирование в сфере производства ТиТТМиО; Технология ремонта автомобилей; Ресурсосбережение при ТО и Р " Кандидат технических наук - "23.03.01 - Технология транспортных процессов; 23.03.03 - Эксплуатация ТТМиК; 35.03.06 - Агроинженерия (Технологические системы в агробизнесе)" высшее "Механизация сельского хозяйства кв. инженер-механик" "ПП по программе: ""Автомобили и автомобильное хозяйство"" Горский ГАУ, 2019 г. ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 30 27
98 Дзодзиева Фатима Николаевна Декан, зав.кафедры "Микроэкономика; Макроэкономика; Экономическая теория; Основы анализа социально-экономического развития территорий; Экономика" Кандидат экономических наук Доцент "38.05.01 - Экономическая безопасность; 38.03.01 - Экономика " высшее "Экономика и организация с/х кв. ученый агроном-экономист" "ПК по программе: ""Методика преподавания экономических дисциплин в современной системе профессионального образования"" СОГУ им. К.Л. Хетагурова, 2020 г. ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 40 39
99 Дзодзиева Эмма Сергеевна Доцент "Организация производства и обслуживания на предприятиях общественного питания; Организация питания в гостинично-ресторанных комплексах; Профессиональная этика и этикет; Технология продуктов лечебно-профилактического питания; Общая и специальная технология пищевых производств; Технология кулинарной продукции за рубежом; Современные методы исследования сырья и продукции питания" Кандидат сельскохозяйственных наук - "19.03.04 - Технология продукции и организация общественного питания " высшее "19.03.04 - Технология продукции и организация общественного питания; 19.04.04 - Технология продукции и организация общественного питания " "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 16 13
100 Догузова Оксана Руслановна Ст. преподаватель "Государственная служба в правоохранительных органах; Конституционное право России; Делопроизводство и режим секретности; Административное принуждение в деятельности правоохранительных органов; Правовое регулирование внешнеэкономической деятельности; Административное право; Админитративная ответственность; Конституционное право" - - "40.05.02 - Правоохранительная деятельность; 38.05.01 - Экономическая безопасность; 40.03.01 - Юриспруденция " высшее "Юриспруденция кв. юрист" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 11 8
101 Доев Дзамболат Николаевич Доцент "Сооружение и оборудование для хранения с/х продукции; Товароведение растениеводческой продукции; Технология хранения продукции растениеводства" Кандидат биологических наук - 35.03.07 - Технология производства и переработки с/х продукции высшее "Плодоовощеводство и виноградарство кв. ученый агроном" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г. ПК по программе: ""Методика преподавания зоотехнических дисциплин в соответствии с ФГОС ВО"", КБГАУ, 2020 г." 27 27
102 Доева Ася Таймуразовна Доцент "Растениеводство; Селекция и семеноводство полевых культур; Селекция и семеноводство садовых растений; Основы селекции и семеноводства растений; Технология растениеводства; Основы производства продукции растениеводства" Кандидат сельскохозяйственных наук Доцент "35.03.05 - Садоводство; 35.03.04 - Агрономия; 35.03.06 - Агроинженерия; 35.03.07 - Технология производства и переработки с/х продукции" высшее "Агрохимия и почвоведение кв. ученый агроном" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г. ПК по программе: ""Методика преподавания садоводческих дисциплин в соответствии с ФГОС ВО"", КБГАУ, 2020 г." 33 24
103 Донская Наталья Петровна Доцент "Организация в АПК; Экономика и организация производства; Програмно-целевое планирование; Прогнозирование и стратегическое планирование в АПК" Кандидат экономических наук Доцент "36.02.03 - Зоотехния; 19.03.04 - Технология продукции и организ.общественного питания; 38.04.02 - Менеджмент " высшее "Экономика и организация с/х кв. экономист-организатор с/х производства" "ПК по программе: ""Методика преподавания экономических дисциплин в современной системе профессионального образования"" СОГУ им. К.Л. Хетагурова, 2020 г. ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 40 40
104 Езеева Ирина Руслановна Доцент " Управление человеческими ресурсами; Маркетинг; Управление качеством; Управление разработкой и реализацией нового продукта; История и методология науки; Основы управления персоналом" Кандидат экономических наук - " Управление человеческими ресурсами; Управление конфликтами; Маркетинг; Управление качеством; Управление разработкой и реализацией нового продукта; История и методология науки; Основы управления персоналом" высшее "Коммерция (по отраслям) кв. коммерсант" "ПК по программе: ""Методика преподавания экономических дисциплин в современной системе профессионального образования"" СОГУ им. К.Л. Хетагурова, 2020 г. ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г. ПП по программе: ""Экономика и управление на предприятии"" Краснодарский многопрофильный институт ДО, 2020 г." 18 18
105 Елоева Фатима Мурзабековна Ст. преподаватель "Автоматика; Теория автоматического управления; Автоматизация тепловых процессов; Автоматизированные системы управления технологическими процессами в ТЭО; Принципы эффективного управления технологическими процессами в теплоэнергетике, теплотехнике и теплотехнологиях; Система управления технологическими процессами и информационные технологии" - - "35.03.06 - Агроинженерия; 13.03.01 - Теплоэнергетика и теплотехника; 13.04.01 - Теплоэнергетика и теплотехника; 19.03.04 - Технология продукциии организация общественного питания" высшее "Электропривод и автоматизация промышленных установок кв. инженер-электрик" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 49 15
106 Есенов Ирбек Хаджимуратович Доцент (зав.каф.) "Техническая термодинамика; Тепломассообмен; Энергосбережение в теплоэнергетике, теплотехнике и теплотехнологиях; Современные проблемы теплоэнергетики, теплотехники и теплотехнологий; Повышение тепловой эффективности теплоэнергетического оборудования" Кандидат технических наук Доцент "13.03.01 - Теплоэнергетика и теплотехника; 13.04.01 - Теплоэнергетика и теплотехника " высшее "Электрификация железнодорожного транспорта кв. инженер путей сообщения, электромеханик" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г. ПП по программе: ""Теплоэнергетика и теплотехника"" Горский ГАУ 2020 г." 48 28
107 Зайцева Ирина Александровна Ст. преподаватель Физическая культура - - "35.03.05 - Садоводство; 23.03.03 - Эксплуатация ТТМиК; 38.03.01 - Эклномика; 36.05.01 - Ветеринария; 19.03.01 - Биотехнология; 36.02.03 - Зоотехния" высшее "Физическая культура кв. специалист по физкультуре и спорту" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 31 12
108 Заруцкий Владимир Михайлович Доцент "Электропривод; Основы инженерного творчества; Современные проблемы науки и производства" Кандидат технических наук Доцент "35.03.06 - Агроинженерия; 35.04.06 - Агроинженерия; 13.03.01 - Теплоэнергетика и теплотехника; 13.04.01 - Теплоэнергетика и теплотехника" высшее "Электрические машины и аппараты кв. инженер-электромеханик" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г. ПП по программе: ""Теплоэнергетика и теплотехника"" Горский ГАУ 2020 г." 62 29
109 Засеев Александр Тосолович Доцент "Лекарственные и ядовитые растения; Биологически активные вещества; Ветеринарная радиобиология; Токсикология; Радиобиология с основами радиационной гигиены; Радиационный контроль на продовольственных рынках; Радиобиологическая и токсикологическая безопасность сырья и продуктов животного происхождения; Ветеринарная фармакология Физиотерапия" Кандидат ветеринарных наук Доцент "36.03.01 - Ветеринарно-санитарная экспертиза; 36.04.01 - Ветеринарно-санитарная экспертиза; 36.05.01 - Ветеринария" высшее "Ветеринария кв. ветеринарный врач" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 48 31
110 Засеев Сергей Георгиевич Доцент (и.о декана) "Автоматизированный электропривод; Проблемы автоматизированного электропривода сельскохозяйственных установок; Электроснабжение; Электроснабжение предприятий; Электрические сети" Кандидат технических наук - "35.03.06 - Агроинженерия; 35.04.06 - Агроинженерия; 13.03.01 - Теплоэнергетика и теплотехника" высшее "Электроснабжение промышленных предприятий и городов кв. инженер-электрик" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г. ПП по программе: ""Теплоэнергетика и теплотехника"" Горский ГАУ 2020 г." 37 13
111 Засеева Лилия Таймуразовна Доцент "Философия; Психология, Психология и педагогика высшей школы, Педагогика и психология " Кандидат философских наук Доцент "35.03.07 - Технология производства и переработки с/х продукции; 36.03.02 - Зоотехния; 40.05.02 - Правоохранительная деятельность; 36.04.03 - Зоотехния; 13.03.01 - Теплоэнергетика и теплотехника; 06.06.01 - Биологические науки; 35.06.01 - Сельское хозяйство; 36.06.01 - Ветеринария и зоотехния; 15.06.01 - Машиностроение; 35.06.04 - Технологии средства механизации и энергетичексое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве " высшее "Философия кв. философ, преподаватель философии" "ПК по программе: ""Актуальная педагогика: проблемы современного образования и науки"", СОГУ им. К.Л. Хетагурова, 2018 г. ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 24 21
112 Зокоев Александр Олегович Доцент "Типаж и ЭТО; Производственно-техническая инфраструктура; Технологические процессы ТО и Р; Логистика на транспорте; Транспортная логистика; Основы логистики; Моделирование технологического производства; Проектирование произодственной инфраструктуры АТП " Кандидат техческих наук - "23.03.01 - Технология транспортных процессов; 23.03.03 - Эксплуатация ТТМиК; 23.04.01 - Технология транспортных процессов; 23.04.03 - Эксплуатация ТТМиК" высшее Автомобили и автомобильное хозяйство, кв. инженер "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 9 9
113 Золоева Зарема Борисовна Доцент Статистика Кандидат экономических наук Доцент "38.03.01 - Экономика; 38.05.01 - Экономическая безопасность; 38.03.02 - Менеджмент" высшее "Бухгалтерский учет в с/х кв. бухгалтер-экономист в с/х" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 46 45
114 Икоева Эмма Юрьевна Доцент (зав.каф.) "Введение в прфессию; Эксплуатация электрооборудования; Эксплуатация энергетического оборудования; Методы эксплуатации электрооборудования" Кандидат технических наук Доцент "35.03.06 - Агроинженерия; 13.03.01 - Теплоэнергетика и теплотехника; 35.04.06 - Агроинженерия " высшее "Электрификация сельского хозяйства кв. инженер-электрик" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г. ПП по программе: ""Теплоэнергетика и теплотехника"" Горский ГАУ 2020 г." 45 37
115 Кабалоев Таймураз Хамбиевич Профессор (зав.каф.) Проектирование систем электрификации Доктор технических наук Профессор 35.03.06 - Агроинженерия высшее "Электрификация сельского хозяйства кв. инженер-электрик с/х" "ПК по программе: «Противодействие коррупции», АКО ДПО «Межрегиональная академия ПК» 2019 г.; ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г. ПП по программе: ""Теплоэнергетика и теплотехника"" Горский ГАУ 2020 г." 46 45
116 Кабисов Руслан Гельбертович Профессор "Введение в технологию эксперимента; Стандартизация и разработка нормативной документации по метрологическому обеспечению; Стандартизация и разработка нормативной документации по техническому регулированию; Современные проблемы стандартизации и метрологии; Биологические ресурсы; Методы планирования эксперимета в биологии; Современные проблемы биологии" Доктор биологических наук Доцент "27.03.01 - Стандартизация и метрология; 27.04.01 - Стандартизация и метрология; 03.02.14 - Биологические ресурсы" высшее "Товароведение и экспертиза товаров кв. товаровед-эксперт" "ПП по программе: ""Преподаватель метрологии, стандартизации и сертификации: Методика преподавания в образовательной организации"" кв. преподаватель метрологии, стандартизации и сертификации"", ООО ""Столичный учебный центр"", 2019 г.; ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г. ПК по программе: ""Стандартизация и метрология"", СКФУ, 2020" 20 20
117 Каболова Алла Борисовна Ст. преподаватель Немецкий язык - - "19.03.04 - Технология продукции и организации общественного питания; 35.03.04 - Агрономия" высшее "Лингвистика и межкультурная коммуникация кв. лингвист, преподаватель немецкого и английского языков" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 16 16
118 Кабулова Марина Юрьевна Доцент "Сертификация; Управление качеством; Основы технического регулирования; Стандартизация и сертификация сырья и пищевых продуктов; Информационная безопасность; Защита интеллектуальной собственности" Кандидат биологических наук Доцент "27.03.01 - Стандартизация и метрология; 27.04.01 - Стандартизация и метрология" высшее "Биология кв. преподаватель биологии" "ПП по программе: ""Преподаватель метрологии, стандартизации и сертификации: Методика преподавания в образовательной организации"" кв. преподаватель метрологии, стандартизации и сертификации"", ООО ""Столичный учебный центр"", 2019 г. ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г. ПК по программе: ""Стандартизация и метрология"", СКФУ, 2020" 21 20
119 Кадзаева Заира Ахсарбековна Доцент "Разведение с основами частной зоотехнии, Ветеринарная генетика, Общая генетика, Генетика растений и животных, Современные методы генетики и селекции" Кандидат биологических наук Доцент "36.05.01 - Ветеринария; 36.04.02 - Зоотехния " высшее "Зоотехния кв. зооинженер" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г. ПК по программе: ""Методика преподавания зоотехнических дисциплин в соответствии с ФГОС ВО"", КБГАУ, 2020 г." 34 34
120 Кадиева Тереза Амурхановна Доцент "Производство продуктов животноводства; Технология кисломолочных продуктов; Технология производства, переработки и хранения продукции животноводства; Основы производства продукции животноводства" Кандидат сельскохозяйственных наук Доцент "38.03.07 - Технология производства и переработки с/х продукции; 38.03.02 - Менеджмент; 35.03.06 - Агроинженерия" высшее "Зоотехния кв. зооинженер" "ПП по программе: ""Технология производстваи переработки с.-х. продукции"", ФГБОУ ВО Горский ГАУ 2019 г; ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г. ПК по программе: ""Методика преподавания зоотехнических дисциплин в соответствии с ФГОС ВО"", КБГАУ, 2020 г." 29 29
121 Казиева Фатима Борисовна Доцент Английский язык Кандидат философских наук Доцент "38.05.01 - Экономическая безопасность; 36.04.02 - Зоотехния; 38.03.02 - Менеджмент; 38.03.01 - Экономика" высшее "Филология кв. преподаватель английского языка" "ПК по программе: ""Теория и методика преподавания в высшей школе"", Образовательный центр ""Феникс"" Санкт-Петербург, 2019 г. ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 17 17
122 Каиров Валерий Рамазанович Профессор "Кормопроизводство; Кормление с/х животных и технология кормов; Свиноводство; Интенсивные технологии производства продуктов животноводства" Доктор сельскохозяйственных наук Профессор "36.06.01 - Ветеринрия и зоотехния; 36.03.02 - Зоотехния" высшее "Зоотехния кв. зооинженер" "ПП по программе: ""Товароведение и экспертизы продовольственныхи непродольственных товаров"", СОГУ им. к.л. Хетагурова, 2015 г.; ПП по программе: ""Технология продукции и организации общественного питания"", ФГБОУ ВО Горский ГАУ 2018 г.; ПК по программе: ""Управление персоналом в системе управления организацией"", Майкопский ГТУ, 2018 г.; ПК по программе: ""Информационные технологии и методика их применения в подготовке НП кадров высшей школы"", СОГУ им. к.л. Хетагурова, 2018 г. ПК по программе: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; Горский ГАУ 2020 г. ПК по программе: ""Методика преподавания зоотехнических дисциплин в соответствии с ФГОС ВО"", КБГАУ, 2020 г." 35 31
123 Кайтмазов Таймураз Беказаевич Доцент " Организация предприятий АПК; Организация садоводства; Экономика, организация и управление производства; Инвестирование научных проектов в агроинженерии; Экономика и организация; Экономические обоснование инженерно-технических решений" Кандидат экономических наук Доцент " 35.03.04 - Агрономия; 35.03.05 - Садоводство; 35.03.06 - Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе); 35.04.06 - Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе); 35.03.06 - Агроинженерия (Электрооборудование и электротехнологии в АПК" высшее "Юриспруденция кв. юрист " "ПП по программе: ""Экономика и управление"", Горский ГАУ 2012 г.; ПК по программе: ""Методика преподавания экономических дисциплин в современной системе профессионального образования"" СОГУ им. К.Л. Хетагурова, 2020 г. ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 11 11
124 Калаев Сергей Семенович Доцент "Эусплуатация машинно-тракторного парка; Процессы и аппараты; Хранение с/х машин; Основы проектирования с/х машин и оборудования; История и методология науки; Повышение эффективности использования техники; Введение в профессиональную деятельность" Кандидат технических наук Доцент "35.03.06 - Агроинженерия; 35.04.06 - Агроинженерия" высшее "Механизация сельского хозяйства кв. инженер-механик" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 56 56
125 Калицева Диана Тотразовна Доцент "Микробиология; С/х экология" Кандидат сельскохозяйственных наук - "35.03.07 - Технология производства и переработки с/х продукции; 35.03.04 - Агрономия; 35.03.05 - Садоводство" высшее "Плодоовощеводство и виноградарство кв. ученый агроном" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г. ПК по программе: ""ФГОС: Формирование компетенций экологического мышления"" ООО ""Столичный учебный центр"", 2020 г." 23 20
126 Каллагов Таймураз Эльбрусович Доцент (зав.каф., декан) "Конституционное право России " Кандидат юридических наук Доцент 40.05.02 - Правоохранительная деятельность высшее "Юриспруденция кв. юрист" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 14 14
127 Калоев Борис Сергеевич Профессор (зав.каф.) "Биологические основы полноценного кормления с/х животных; Современные проблемы разведения и кормления; Методы планирования эксперимента в животноводстве, кормление с.-х. животных; Планирование и организация научных исследований" Доктор сельскохозяйственных наук Профессор "36.04.02 - Зоотехния; 36.06.01 - Ветеринария и зоотехния; 36.05.01 - Ветеринария" высшее "Зоотехния кв. зооинженер" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г. ПК по программе: ""Методика преподавания зоотехнических дисциплин в соответствии с ФГОС ВО"", КБГАУ, 2020 г." 26 26
128 Караев Вадим Юрьевич Доцент "Кормопроизводство; Инновационные технологии в растениеводстве; Кормопроизводство и луговодство; Введение в проф.деятельность" кандидат сельскохозяйственных наук - "35.03.07 - Технология производства и переработки с/х продукции; 36.02.03 - Зоотехния; 35.03.04 - Агрономия;" высшее "Технология хранения и переработки растениеводческой продукции кв. агроном-технолог" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 19 19
129 Кануков Заурбек Тамерланович Доцент "Химия окружающей среды; Основы геологии; Агрохимия; Основы гидрологии; Основы сельского туризма; Инструментальные методы исследований" Кандидат сельскохозяйственных наук Доцент "35.03.04 - Агрономия; 35.03.05 - Садоводство; 21.03.02 - Землеустройство и кадастры" высшее "Защита растений кв. ученый агроном" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г. ПК по программе: ""Методика преподавания садоводческих дисциплин в соответствии с ФГОС ВО"", КБГАУ, 2020 г." 19 10
130 Караева Алла Константиновна Ст. преподаватель Физическая культура и спорт - - "19.03.01 - Биотехнология; 27.03.01 - Стандартизация и метрология; 35.03.04 - Агрономия; 38.03.02 - Менеджмент" высшее "Физическое воспитание кв. учитель физкультуры" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 54 54
131 Караева Залина Амурбековна Доцент Технология хранения и переработки молока и молочных продуктов Кандидат сельскохозяйственных наук Доцент 35.03.07 - Технология производства и переработки с/х продукции высшее "Технология молока и молочных продуктов кв. инженер-технолог" "ПП по программе: ""Технология продукции и организации общественного питания"", Горский ГАУ 2018 г.; ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г. ПК по программе: ""Методика преподавания зоотехнических дисциплин в соответствии с ФГОС ВО"", КБГАУ, 2020 г." 24 24
132 Караева Залина Владиславовна Доцент Уголовное право Кандидат экономических наук - 40.05.02 - Правоохранительная деятельность высшее "Юриспруденция кв. юрист" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 15 15
133 Каргиев Марат Газакович Доцент "Светотехника; Энергосберегающие осветительные установки; Современные осветительные и облучательные установки в с/х" Кандидат технических наук Доцент "35.03.06 - Агроинженерия; 13.03.01 - Теплоэнергетика и теплотехника; 35.04.06 - Агроинженерия; 13.04.01 - Теплоэнергетика и теплотехника" высшее "Электрификация железнодорожного транспорта кв. инженер путей сообщения, электромеханик" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г. ПП по программе: ""Теплоэнергетика и теплотехника"" Горский ГАУ 2020 г." 52 52
134 Каркусова Андзелина Вячеславовна Ст. преподаватель "Правоохранительные органы; Уголовный процесс; Уголовное право" - - "Правоохранительные органы; Уголовный процесс; Уголовное право" "40.03.01 - Юриспрудения; 40.05.02 - Правоохранительная деятельность; 38.05.01 - Экономическая безопасность" высшее "Юриспруденция кв. юрист" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 18 18
135 Катаева Марина Валентиновна Доцент " Земельный кадастр и мониторинг земель; Управление земельными ресурсами и объектами недвижимости " Кандидат сельскохозяйственных наук Доцент 21.03.02 - Землеустройство и кадастры высшее "Плодоовощеводство и виноградарство кв. ученый агроном" "ПК по программе: ""Дополнительная учительская квалификация"", Северо-Осетинский институт ПК работников образования, 2018 г.; ПП по программе: ""Землеустройство и кадастры"", ФГБОУ ВО ""Горский ГАУ"", 2018 г. ПК по программе: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; Горский ГАУ 2020 г." 30 23
136 Качмазова Альбина Владимировна Ст. преподаватель "Гражданское право; Адвокатура; Римское право; Наследственное право; Гражданское право(особенная часть); Уголовное право" - - "40.03.01 - Юриспрудения; 40.05.02 - Правоохранительная деятельность; 38.05.01 - Экономическая безопасность" высшее "Юриспруденция кв. юрист" "Повышение валификации по программе: ""Инновационные технологии в планировании учебного процесса с учетом изменений закодат. РФ"". ДГТУ, 2019 г. ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 17 17
137 Качмазова Эльвира Константиновна Доцент БЖД Кандидат сельскохозяйственных наук Доцент "35.03.06 - Агроинженерия; 13.03.01 - Теплоэнергетика и теплотехника; 40.05.02 - Правоохранительная деятельность; 36.05.01 - Ветеринария; 36.03.01 - Ветеринарно-санитарная экспертиза; 19.03.01 - Технология продукции и организации общественного питания; 23.03.03 - Эксплуатация ТТМиК; 23.03.01 - Технология транспортных процессов" высшее "Зоотехния кв. зооинженер" " ПП по программе: ""Педагогическое образование: БЖД в организациях проф. образования"", Московская академия проф. компетенций, 2016 г. ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 29 25
138 Кебеков Мурат Эхьяевич зав.кафедры " Скотоводство; Методы и технологии обучения проф. дисциплинам " Доктор сельскохозяйственных наук Профессор "36.03.02 - Зоотехния; 36.04.02 - Зоотехния " высшее "Зоотехния кв. зооинженер" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г. ПК по программе: ""Методика преподавания зоотехнических дисциплин в соответствии с ФГОС ВО"", КБГАУ, 2020 г." 37 25
139 Келехсаев Хетаг Тотразович Доцент Основы управления в правоохранительных органах Кандидат экономических наук - 40.05.02 - Правоохранительная деятельность высшее "1. Бухгалтерский учет, анализ и аудит кв. экономист 2. Юриспруденция кв. юрист" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 15 4
140 Козаев Петр Захарович Доцент "Генетика; Общая генетика; КСЕ; Лекарственные и эфиромасличные растения; Кормопроизводство и луговодство; Основы технологии с/х производства; Теоретические основы программирования урожаев " Кандидат сельскохозяйственных наук Доцент "35.03.05 - Садоводство; 35.03.04 - Агрономия; 21.03.02 - Землеустройство и кадастры; 35.04.04. - Агрономия" высшее "Агрономия кв. ученый агроном" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г. ПК по программе: ""Методика преподавания садоводческих дисциплин в соответствии с ФГОС ВО"", КБГАУ, 2020 г." 38 32
141 Козаева Диана Петровна Доцент "Картофелеводство; Полеводство; Производство продукции растениеводства; Растениеводство; Агроландшафтное земледелие; Теоретические основы программирования урожаев; Проблемы растительного белка; Безвирусная технология производства картофеля; Общее земледелие растениеводство; Воспроизводство плодородия почв в земледелии; Общее земледелие; Методика опытного дела; Основы научных исследования; Земледелие с основами почвоведения и агрохимии " Кандидат сельскохозяйственных наук - "35.03.05 - Садоводство; 35.03.04 - Агрономия; 35.04.04 - Агрономия; 35.06.01 - Сельское хозяйство; 35.03.07 - Технология производства и переработки с/х продукции " высшее "Товароведение и экспертиза товаров кв. товаровед-эксперт" "ПП по программе: ""Садоводство"", Горский ГАУ 2019 г. ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г. ПК по программе: ""Методика преподавания садоводческих дисциплин в соответствии с ФГОС ВО"", КБГАУ, 2020 г." 8 8
142 Козырев Асланбек Хасанович зав.кафедры "История и философия науки; Особо охраняемые природные территории; Экология; Экологические проблемы АПК" Доктор сельскохозяйственных наук Профессор "35.06.01 - Сельское хозяйство; 06.06.01 - Биологические науки; 03.02.08 - Экология" высшее "1. Агрономия кв. ученый агроном 2. Экономика и управление на предприятии АПК кв. экономист-аграрник" "ПК по программе: ""Подготовка экспертов, привлекаемых к гос.аккредитации образовательной деят-ти"", ДГТУ 2018 г.; ПК по программе: ""История и философия науки; Методологические аспекты организации образов. деят-ти в условиях реализации ФГОС ВО"", Столичный учебный центр 2019 г.; ПК по программе: ""ФГОС: Формирование компетенций экологического мышления"" ООО ""Столичный учебный центр"", 2020 г. ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г. ПК по программе: ""Методика преподавания агрономических дисциплин в соответствии с ФГОС ВО"", КБГАУ, 2020 г." 24 24
143 Козырев Сослан Германович зав.кафедры "Патологическая анатомия и судебно-ветеринарная экспертиза; Судебная ветеринарно-санитарная экспертиза; Современные методы судебной ветеринарно-санитарной экспертизы " Доктор биологических наук Доцент "36.03.01 - Ветеринарно-санитарная экспертиза; 36.05.01 - Ветеринария; 36.04.01- Ветеринарно-санитарная экспертиза " высшее "Ветеринария кв. ветеринарный врач" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 21 20
144 Кокаева Тима Темболатовна Доцент "Бухгалтерский финансовый учет; Бухгалтерский управленческий учет" Кандидат экономических наук Доцент "38.03.01 - Экономика; 38.04.01 - Экономика" высшее "Бухгалтерский учет кв. бухгалтер-экономист в с/х" "ПК по программе: ""Оказание первой помощи в образовательной организации"", Северо-Осетинский медицинский колледж, 2019 г. ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 54 54
145 Кокоев Хазби Павлович Доцент "Овощеводство; ППР; Овощеводство " Кандидат сельскохозяйственных наук Доцент "35.03.04 - Агрономия; 35.03.05 - Садоводство; 35.03.07 - Технология производства и переработки с/х продукции " высшее "Агрономия кв. ученый агроном" "ПК по программе: «Противодействие коррупции», АКО ДПО «Межрегиональная академия ПК» 2019 г.; ПП по программе: ""Технология пооизводства и переработки с/х продукции"", Горский ГАУ, 2019 г. ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г. ПК по программе: ""Методика преподавания садоводческих дисциплин в соответствии с ФГОС ВО"", КБГАУ, 2020 г." 37 18
146 Кокоева Агунда Темирболатовна Доцент "Молочное дело; Повышение воспроизводительных способностей КРС; Дополнительные отрасли животноводства; Направленное выращивание ре.монтного молодняка; Племенное дело; Ресурсосберегающие технологии в животноводстве; Интенсивные технологии производства молока и говядины; Современные проблемы зоотехнии; Управление проектами и персоналом в животноводстве; Современные методы исследований животноводческой продукции" Кандидат сельскохозяйственных наук Доцент "36.03.02 - Зоотехния; 35.03.07 - Технология производства и переработки с/х продукции; 36.04.02 - Зоотехния " высшее "Зоотехния кв. зооинженер" "ПП по программе: ""Технология производстваи переработки с.-х. продукции"", ФГБОУ ВО Горский ГАУ 2019 г; ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г. ПК по программе: ""Методика преподавания зоотехнических дисциплин в соответствии с ФГОС ВО"", КБГАУ, 2020 г." 18 18
147 Кокоева Алена Темирболатовна Доцент "ТППЖ; Технология переработки молока; Технология переработки мяса; Технология натуральных и плавленных сыров" Кандидат сельскохозяйственных наук - "35.03.07 - Технология производства и переработки с/х продукции; 36.03.02 - Зоотехния" высшее "Зоотехния кв. зооинженер" "ПП по программе: ""Технология производстваи переработки с.-х. продукции"", ФГБОУ ВО Горский ГАУ 2019 г.; ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г. ПК по программе: ""Методика преподавания зоотехнических дисциплин в соответствии с ФГОС ВО"", КБГАУ, 2020 г." 12 12
148 Кокоева Зарема Темболатовна Доцент "Математика; Математический анализ; Математическая статистика; Теория вероятностей и математическая статистика " Кандидат педагогических наук Доцент "38.03.01 - Экономика; 38.05.01 - Экономическая безопасность; 21.03.02 - Землеустройство и кадастры; 35.03.04 - Агрономия; 35.03.05 - Садоводство" высшее "Математика кв. учитель математики" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 53 49
149 Колиева Ульяна Хазбиевна Ст. преподаватель Английский язык, Латинский язык - - "19.03.01 - Биотехнология; 19.04.01 - Биотехнология; 40.05.02 - Правоохранитель ная деятельность; 40.03.01 - Юриспруденция" высшее "Немецкий, английский языки кв. филолог, преподаватель английского языка и литературы" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 31 31
150 Корнаева Альбина Казбековна Доцент "Основы ветеринарного законодательства РФ; История ветеринарной медицины; Прикладная биотехнология при производстве и переработке продуктов животного и растительного происхождения; Государственный ветеринарный надзор; Производственный ветеринарно-санитарный контроль; Ветеринарно-санитарный контроль на таможнях и транспорте" Кандидат сельскохозяйственных наук - "36.03.01 - Ветеринарно-санитарная экспертиза; 36.05.01 - Ветеринария" высшее "Зоотехния кв. зоотехник" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 18 14
151 Коробейник Иван Анатольевич Доцент "Топливо и смазочные материалы; Инновационные технологии в агроинженерии; Эусплуатация машинно-тракторного парка; Теория и расчет машин и оборудования в животноводстве; Моделирование в агроинженерии; Теория и расчет машин и оборудования в растениеводстве" Кандидат технических наук Доцент "35.03.06 - Агроинженерия; 35.04.06 - Агроинженерия; 23.03.03 - Эксплуатация ТТМиК " высшее "Механизация сельского хозяйства кв. инженер-механик" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 18 18
152 Коцоева Эльвира Германовна Ст. преподаватель Материаловедение и технология конструкционных материалов - - "23.03.01 - Технология транспортных процессов; 35.03.06 - Агроинженерия (Электорооборудование и электротехнологии в АПК); 35.03.06 - Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе); 13.03.01 - Теплотехника и теплоэнергетика 23.03.03 - Эксплуатация ТТМиК" высшее "Сельское хозяйство кв. инженер-преподаватель технических с/х дисциплин" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 19 19
153 Кубалов Мухтарбек Агубеевич Декан "Тракторы и автомобили; ПДД" Кандидат технических наук Доцент 35.03.06 - Агроинженерия высшее "Механизация сельского хозяйства кв. инженер-механик" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г. ПП по программе: ""Автомобили и автомобильное хозяйство"" Горский ГАУ 2020 г." 37 27
154 Кубатиева Залина Алимбековна зав.кафедры "Химия; Общая химия; Физическая и коллоидная химия; Физико-химические методы анализа; Неорганическая и аналитическая химия; Органическая химия; Пищевая химия; Аналитическая химия и физико-химические методы анализа; Неорганическая химия; физико-химические методы анализа" Доктор биологических наук Профессор "36.03.02 - Зоотехния; 19.03.04 - Технология продукции и организация общественного питания; 38.03.07-Товароведение; 36.03.01 - ВСЭ; 36.05.01 - Ветеринария; 27.03.01 - Стандартизация и метрология; 19.03.01 - Биотехнология; 35.03.07 - Технология производства и переработки с/х продукции; 35.03.04 - Агрономия; 35.03.05 - Садоводство; 35.03.06 - Агроинженерия; 23.03.01 - Технология транспортных процессов; 23.03.03 - Эксплуатация ТТМиК " высшее "Биология кв. биолог, преподаватель биологии и химии" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 28 28
155 Кубатиева Лана Магометовна Доцент "Бухгалтерская финансовая отчётность; Учет и аудит ВЭД; Концепция и анализ денежных потоков; Бухгалтерский учёт, анализ и аудит внешнеэкономической деятельности; Бухгалтерский учет; Статистика" Кандидат экономических наук Доцент "38.03.01 - Экономика; 38.04.01 - Экономика; 38.05.01 - Экономическая безопасность; 38.03.02 - Менеджмент " высшее "Бухгалтерский учет и АХД кв. экономист по бухучету " "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 25 25
156 Кудзаев Анатолий Бештауович Профессор (зав.каф.) "Тракторы и автомобили; Технологии и средства механизации; СХМ для горного земледелия " Доктор технических наук Профессор "35.03.06 - Агроинженерия; 05.20.01 - Технология и средства механизации сельского хозяйства" высшее "Механизация сельского хозяйства кв. инженер-механик" "ПК по программе: «Противодействие коррупции», АКО ДПО «Межрегиональная академия ПК» 2019 г. ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г. ПП по программе: ""Автомобили и автомобильное хозяйство"" Горский ГАУ 2020 г." 32 31
157 Кудзаева Ирина Леонидовна Доцент БЖД Кандидат экономических наук Доцент "35.03.06 - Агроинженерия; 38.03.02 - Менеджмент; 35.03.04 - Агрономия; 35.03.05 - Садоводства; 21.03.02 -Землеустройства и кадастры; 27.03.01 - Стандартизация и метрология; 38.05.01 - Экономическая безопасность; 35.03.07 - Технология производства и переработки с/х продукции; 36.02.07 - Зоотехния; 19.03.01 - Биотехнология" высшее "1. Бухгалтерский учет и АХД кв. экономист по бухучету 2. Юриспруденция кв. юрист" "ПП по программе: ""Педагогическое образование: учитель безопасности жизнедеятельности"", ГГАУ 2016 г. ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 26 13
158 Кудзиев Казбек Дмитриевич Профессор "Эусплуатация машинно-тракторного парка; Технический сервис в АПК; Теоретические основы средств возделывания с/х культур; Надежность и ремонт машин" Кандидат технических наук Профессор "35.03.06 - Агроинженерия; 35.04.06 - Агроинженерия" высшее "Механизация сельского хозяйства кв. инженер-механик" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 43 43
159 Кулова Фатима Магометовна Доцент "Кормление сельскохозяйственных животных; Методика научных исследований; Зооанализ" Кандидат сельскохозяйственных наук Доцент 36.03.02 - Зоотехния высшее "Зоотехния кв. зооинженер" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г. ПК по программе: ""Методика преподавания зоотехнических дисциплин в соответствии с ФГОС ВО"", КБГАУ, 2020 г." 43 30
160 Кусова Валентина Ахбердовна Доцент "Овцеводство; Кролиководство; Введение в специальность; Биологические и хозяйственные признаки с/х животных и птицы; Инт.технологии молока и говядины; Интенсивные технологии производства баранины и шерсти " Кандидат сельскохозяйственных наук Доцент "36.03.02 - Зоотехния; 36.04.02 - Зоотехния" высшее "Зоотехния кв. зооинженер" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г. ПК по программе: ""Методика преподавания зоотехнических дисциплин в соответствии с ФГОС ВО"", КБГАУ, 2020 г." 44 21
161 Кучиев Алан Заурович Ст. преподаватель "Административное право " Кандидат экономических наук - "40.03.01 - Юриспрудения; 40.05.02 - Правоохранительная деятельность" высшее "Юриспруденция кв. юрист" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 3 3
162 Кучиев Сергей Эдуардович Доцент "Геодезия; Прикладная геодезия; ГИС; Автоматизированные системы проективрования и кадастров" Кандидат сельскохозяйственных наук Доцент "21.03.02 - Землеустройство и кадастры; 21.04.02 Землеустройство и кадастры" высшее "1. Агрономия кв. ученый агроном 2. Экономика и управление на предприятии АПК кв. экономист-аграрник" "ПП по программе: ""Дополнительная учительская квалификация - учитель информатики, Северо-Осетинский институт ПК 2016 г.; ПП по программе: ""Землеустройство и кадастры"", Горский ГАУ, 2018 г. ПК по программе: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; Горский ГАУ 2020 г." 20 20
163 Кушнаренко Оксана Вильевна Ст. преподаватель "Криминология; Проблемы борьбы с коррупцией в правоохранительных органах; Уголовное право; Информационно-поисковые системы Основы квалификации экономических преступлений" - - "40.05.02 - Правоохранительная деятельность; 38.05.01 - Экономическая безопасность; 40.03.01 - Юриспруденция " высшее "Правоведение кв. юрист" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 14 13
164 Кцоева Ирина Ирбековна Доцент " Животноводство с основами зоогигиены; Химия пищи; Ветеринарная иммунология; Морфология и физиология сельскохозяйственных животных; Ветеринарная экология " Кандидат биологических наук - "36.05.01 Ветеринария; 36.03.01 - Ветеринарно-санитарная экспертиза; 36.04.01 -Ветеринарно-санитарная экспертиза; 35.03.07 - Технология производства и переработки с/х продукции" высшее "Ветеринария кв. ветеринарный врач" "ПК по программе: ""Организация учебного процесса по дисциплине ""Физиология и этология животных"", КГАВМ им. Н.Э. Баумана 2018 г.; ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 18 14
165 Лазаров Таймураз Константинович Доцент (зав.каф., декан) "Методика организации самостоятельной работы студенттов; Основы сельского туризма; Инструментальные методы исследований; Методика экспериментальных исследований в агрономии" Кандидат сельскохозяйственных наук Доцент "35.03.04 - Агрономия; 35.03.05 - Садоводство; 21.03.02 - Землеустройство и кадастры; 35.04.04 - Агрономия" высшее "1. Агрономия кв. ученый агроном 2. Экономика и управление на предприятии АПК кв. экономист-аграрник" "ПП по программе: ""Садоводство"", Горский ГАУ 2019 г. ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г. ПК по программе: ""Методика преподавания садоводческих дисциплин в соответствии с ФГОС ВО"", КБГАУ, 2020 г." 25 25
166 Ларионов Владимир Иванович Профессор Физическая культура Кандидат педагогических наук Профессор "35.03.06 - Агроинженерия (Электорооборудование и электротехнологии в АПК); 35.03.05 - Садоводство; 36.03.01 - Ветеринарно-санитарная экспертиза" высшее "35.03.06 - Агроинженерия (Электорооборудование и электротехнологии в АПК); 35.03.05 - Садоводство" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 36 36
167 Лолаева Альбина Славовна Доцент "Муниципальное право; Избирательное право; Парламентское право; Административная ответсвенность; Административный надзор" Кандидат юридических наук Доцент "40.03.01 - Юриспруденция; 40.05.02 - Правоохранительная деятельность" высшее "Юриспруденция кв. юрист" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 15 14
168 Лохова Светлана Сергеевна Доцент "Химия; Общая химия; Органическая химия; Органическая и физколлоидная химия; Неорганическая химия и аналитическая химия" Кандидат химических наук Доцент "19.03.01 - Биотехнология; 27.03.01 - Стандартизация и метрология; 36.03.01 - Ветеринарно-санитарная экспертиза; 36.05.01 - Ветеринария " высшее " Биология и химия кв. учитель биологии и химии" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 47 42
169 Льянов Заурбек Маратович Доцент "Налоги и налогообложение; Финансы" Кандидат экономических наук Доцент "38.03.01 - Экономика; 38.05.01 - Экономическая безопасность" высшее "Налоги и налогообложение кв. специалист по налогообложению" Современные информационно-комм"ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г."уникационные технологии в образовании, ГГАУ 2016 г. 10 10
170 Льянов Марат Савкузович Профессор (зав.каф., декан) "Введение в профессию; Проектирование ПАТ; Организационно-производственная структура транспорта; Современные проблемы транспортно науки, техники и технологии; Колесные и гусеничные машины" Доктор технических наук Доцент "23.03.01 - Технология транспортных процессов; 23.03.03 - Эксплуатация ТТМиК; 23.04.03 - Эксплуатация ТТМиК; 15.06.01 - Машиностроение (Колесные и гусеничные машины)" высшее "Механизация сельского хозяйства кв. инженер-механик" "ПК по программе: ""История и философия науки: Методологическик аспекты организации образовательной деятельности в условиях ФГОС ВО"", ООО ""Столичный учебный центр"", 2019 г.; ПП по программе: ""Автомобили и автомобильное хозяйство"", Горский ГАУ 2018 г. ПК по программе: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; Горский ГАУ 2020 г." 44 43
171 Макоева Лариса Солтановна Доцент " Экономическая теория; Экономика организации (ПП); Экономика и управление; Экономика недвижимости; Кооперация и агропромышленная интеграция; Сельхозрынки " Кандидат экономических наук Доцент "38.05.01 - Экономическая безопасность (Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности); 38.03.02 Менеджмент; 21.03.02 - Землеустройство и кадастры; 35.04.06 - Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе)" высшее "Экономика и организация с/х кв. экономист-организатор с/х производства" "ПК по программе: ""Методика преподавания экономических дисциплин в современной системе профессионального образования"" СОГУ им. К.Л. Хетагурова, 2020 г. ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 35 30
172 Мамити Герас Ильич Профессор "Конструкция и эксплуатационные свойства ТиТТМО; Автомобили (осн. расчета); Современные проблемы конструкций ТиТТМО; Функциональный расчет механизмов колесных машин; Прочностной расчет механизмов колесных машин" Доктор технических наук Профессор "23.03.01 - Технология транспортных процессов; 23.03.03 - Эксплуатация ТТМиК; 15.06.01 – Машиностроение" высшее "Гусеничные и колесные машины кв. инженер-механик" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 52 52
173 Мамукаев Матвей Николаевич Профессор "Организация ветеринарного дела; Организация государственного ветеринарного надзора; Гос.вет.надзор при импорте и экспорте" Доктор сельскохозяйственных наук Профессор "36.03.01 - Ветеринарно-санитарная экспертиза; 36.04.01 - Ветеринарно-санитарная экспертиза; 36.05.01 - Ветеринария" высшее "Ветеринария кв. ветеринарный врач" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 55 41
174 Маргиева Манана Шотаевна Доцент "Уголовное процессуальное право (уголовный процесс); Процессуальные документы" Кандидат педагогических наук Доцент 40.05.02 - Правоохранительная деятельность высшее "Юриспруденция кв. юрист" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 35 28
175 Маргиева Фатима Тимофеевна Доцент "Технелогия хранения и переработки мяса и мясопродуктов; Технология колбасных изделий и мясных деликатесов; МИССиПП; Физико-химические методы анализа" Кандидат биологических наук Доцент 35.03.07 - Технология производства и переработки с/х продукции высшее "Технология и организация общественного питания кв. инженер-технолог" " ПП по программе: ""Технология производства и переработки с/х продукции"", Горский ГАУ, 2019 г.; ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г. ПК по программе: ""Методика преподавания зоотехнических дисциплин в соответствии с ФГОС ВО"", КБГАУ, 2020 г." 24 23
176 Марзаганова Анжелика Маирбековна Доцент "Уголовное право; Вопросы квалификации преступлений" Кандидат юридических наук - "40.03.01 - Юриспруденция; 40.05.02 - Правоохранительная деятельность" высшее "Юриспруденция кв. юрист" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 19 17
177 Меликян Лейла Анатольевна Доцент "Финансы; Инвестиции: инвестиционная политика " Кандидат экономических наук Доцент "38.03.01 - Экономика; 38.05.01 - Экономическая безопасность" высшее "Бухгалтерский учет и АХД кв. экономист по бухучету" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г. ПК по программе: ""Экономическая безопасность организаций АПК""; Российская академия кадрового обеспечения АПК 2020 г." 26 26
178 Мишелашвили Владимир Давитович Ст. преподаватель Физическая культура - - "36.03.04 - Агрономия; 35.03.07 - Технология производства и переработки с/х продукции" высшее "Физическая культура кв. учитель физкультуры" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 14 13
179 Мсоева Фатима Борисовна Доцент "Политология, Культура межнационального общения; Конфликтология; Правоведение; Формирование культуры межнационального общения; Теория госудасртва и права" Кандидат политических наук - "40.03.01 - Юриспруденция; 40.05.02 - Правоохранительная деятельность; 38.05.01 - Экономическая безопасность; 38.03.02 - Менеджмент; 38.03.01 - Экономика; 35.03.06 - Агроинженерия (Электрооборудование и электротехнологии); 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника" высшее "Политология кв. политолог, преподаватель политологии" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 40 25
180 Мустафаев Гусейн Абакарович Профессор "Организация и технология испытаний; Метрологический анализ; Метрология; Взаимозаменяемость и нормирование точности; Физические основы измерений и эталоны; Надёжность технических систем; Методы и средства метрологического обеспечения; Методы оценки качества и надежности; Система качества; Математические основы управления проектами; Квалиметрия" Доктор технических наук Профессор "27.03.01 - Стандартизация и метрология; 27.04.01 - Стандартизация и метрология" высшее "Радиотехника кв. радиоинженер" "ПП по программе: ""Преподаватель метрологии, стандартизации и сертификации: Методика преподавания в образовательной организации"" кв. преподаватель метрологии, стандартизации и сертификации"", ООО ""Столичный учебный центр"", 2019 г. ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г. ПК по программе: ""Стандартизация и метрология"", СКФУ, 2020" 41 15
181 Нартикоева Лиана Георгиевна Ст. преподаватель (к.н.) "Инженерная графика; Инженерная компьютерная графика" Кандидат экономических наук - "23.03.01 - Технология транспортных процессов; 19.03.01 - Биотехнология; 35.03.06 - Агроинженерия; 23.03.03 - Эксплуатация ТТМиК; 13.03.01 - Теплоэнергетика и теплотехника; 21.03.02 - Землеустройство и кадастры; 19.03.04 - Технология продукции и организации общественного питания" высшее "1. Механизация сельского хозяйства кв. инженер-механик 2. Экономика и организация с/х кв. экономист" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г. ПП по программе: ""Преподаватель инженерной графики:Методика преподавания в образ. организации"" ООО Столичный учебный центр 2020 г." 29 16
182 Никколова Лидия Сергеевна Ст. преподаватель "Электротехнические материалы; Монтаж электрооборудования и средств автоматики; Пусковая и защитная аппаратура в низковольтных сетях; Межотраслевые правила по охране труда при эксплуатации электроустановок; Монтаж электрооборудования и средств автоматики" - - "35.03.06 - Агроинженерия; 13.03.01 - Теплоэнергетика и теплотехника " высшее "Электрификация и автоматизация с/х кв. инженер" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 52 42
183 Ногаева Виктория Владимировна Доцент "Генетика и биометрия, кормление сельскохозяйственных животных; Генетика растений и животных; Биологические основы полноценного кормления с/х. животных; Инновационные технологии в кормлении с/х животных" Кандидат сельскохозяйственных наук - "36.03.02 - Зоотехния; 35.03.07 - Технология производства и переработки с/х продукции; 36.04.02 - Зоотехния; 36.05.01 - Ветеринария" высшее "Зоотехния кв. зооинженер" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г. ПК по программе: ""Методика преподавания зоотехнических дисциплин в соответствии с ФГОС ВО"", КБГАУ, 2020 г." 7 7
184 Омаров Рашид Ширинович Доцент Омаров Рашид Ширинович Доцент (к.н. зв.«Доцента») "Внутренние незаразные болезни; Современные методы диагностики незаразных болезней; Незаразная патология" Кандидат ветеринарных наук Доцент "36.03.01 - Ветеринарно-санитарная экспертиза; 36.04.01 - Ветеринарно-санитарная экспертиза; 36.05.01 - Ветеринария" высшее "Ветеринария кв. ветеринарный врач" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 47 47
185 Осипьян Анна Валерьевна Доцент "Криминология; Уголовно-исполнительное право" Кандидат юридических наук - "40.05.02 - Правоохранительная деятельность; 40.03.01 Юриспруденция" высшее "Юриспруденция кв. юрист" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 20 16
186 Пех Артур Александрович Ст. преподаватель "Картография; Фотограмметрия и дистанционное зондирование; Земельный кадастр и мониторинг земель; Основы кадастра недвижимости; Кадастровая оценка земли; Управление земельными ресурсами; Кадастр недвижимости; Методы дистанционного зондирования в землеустройстве; Планирование и организация землеустроительных и кадастровых работ" - - "21.03.02 - Землеустройство и кадастры; 21.04.02 - Землеустройство и кадастры" высшее "Землеустройство кв. инженер Биологические наукт кв. Исследователь. Преподователь-исследователь" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 3 3
187 Петрукович Андрей Георгиевич Доцент "Проектирование биотехнологических производств; Основы биотехнологии; Информационные технологии в биотехнологии; Оборудование биотехнологических предприятий; Системы управления биотехнологическими процессами; Процессы и аппараты биотехнологии " Кандидат биологических наук - "19.03.01 - Биотехнология; 19.04.01 - Биотехнология; 27.03.01 - Стандартизация и метрология" высшее "Биотехнология кв. инженер" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г. ПК по программе: ""Интеллектуальная собственность в 21 веке, новые вызовы, новые возможности"", Центр проектного менеджмента 2020 г. ПП по программе: ""Преподаватель информационных технологий"", ООО Столичный учеьный центр 2020 г. ПК по программе: ""Методика преподавания биотехнологических дисциплин в соответствии с ФГОС ВО"", КБГАУ, 2020 г." 16 16
188 Плиев Алан Артурович Ст. преподаватель Физическая культура - - "40.05.02 - Правоохранительная деятельность; 38.05.01 - Экономическая безопасность; 35.03.06 - Агроинженерия (Электорооборудование и электротехнологии в АПК); 35.03.06 - Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе); 38.03.01 - Экономика" высшее "Физическая культура и спорт кв. специалист по физкультуре и спорту" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 15 10
189 Плиев Сослан Хазбиевич Доцент "Силовые агрегаты; Автомобильные двигатели; Правила дорожного движения" Кандидат технических наук Доцент "23.03.01 - Технология транспортных процессов; 23.03.03 - Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов" высшее "1. Механизация сельского хозяйства кв. инженер-механик 2. Экономика и управление на предприятии АПК кв. экономист-аграрник 3. Юриспруденция кв. юрист" "ПП по программе: ""Автомобили и автомобильное хозяйство"", Горский ГАУ 2018 г.; ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 34 31
190 Плиева Елизавета Алихановна Доцент "Физиология и биохимия растений; Физиология растительной клетки; Систематика растений" Кандидат сельскохозяйственных наук Доцент "35.03.05 - Садоводство; 35.03.04 - Агрономия " высшее "Орашаемое земледелие кв. ученый агроном" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г. ПК по программе: ""Методика преподавания садоводческих дисциплин в соответствии с ФГОС ВО"", КБГАУ, 2020 г." 48 32
191 Пухаева Ирина Владимировна Доцент "Патологическая физиология; Зоопсихология " Кандидат ветеринарных наук - "36.03.01 - Ветеринарно-санитарная экспертиза; 36.05.01 - Ветеринария " высшее "Ветеринария кв. ветеринарный врач" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 10 10
192 Рамонова Залина Гавриловна Декан "Оборудование предприятий общественного питания; Процессы и аппараты пищевых производств; Производственно-хозяйственная деятельность в ГРК; Организация питания в туристических комплексах; Функциональные продукты питания; Управление проектами в ресторанном деле; Бизнесс-планирование и экономический анализ ПДР; Деловые коммуникации и лидерство" Кандидат биологических наук Доцент "19.03.04 - Технология продукции и организация общественного питания; 19.04.04 - Технология продукции и организация общественного питания" высшее "Товароведение и экспертиза товаров кв. товаровед-эксперт" "ПП по программе: ""Технология продукции и организация общественного питания"", ФГБОУ ВО Горский ГАУ 2018 г.; ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г. ПК по программе: ""Методика преподавания биотехнологических дисциплин в соответствии с ФГОС ВО"", КБГАУ, 2020 г." 18 14
193 Рамонова Элла Викторовна Доцент "Компьютерное моделирование биотех. процессов и систем; Основы биотехнологии; Общая биология и микробиология; Промышленная микробиология; Оборудование биотехнологических производств; Современные проблемы биотехнологии; Молекулярная биология клетки; Методы исследованияв биотехнологии; Современные проблемы промышленной биотехнологии и биоинженерии" Кандидат биологических наук Доцент "19.03.01 - Биотехнология; 36.05.01 - Ветеринария; 19.04.01 - Биотехнология; 19.04.04 - Технология продукции и организация общественного питания; 19.03.04 - Технология продукции и организация общественного питания" высшее "1. Биотехнология кв. инженер 2. Экономика и управление на предприятии АПК кв. экономист-менеджер" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 17 14
194 Рехвиашвили Этери Илларионовна Профессор "Безопасность пищевых продуктов; Химия пищи " Доктор биологических наук Профессор 27.03.01 - Стандартизация и метрология высшее "Биология кв. биолог, преподаватель биологии и химии" "ПП по программе: ""Преподаватель метрологии, стандартизации и сертификации: Методика преподавания в образовательной организации"" кв. преподаватель метрологии, стандартизации и сертификации"", ООО ""Столичный учебный центр"", 2019 г.; ПК по программе:; ""История и философия нвуки: Методологические аспекты организации образовательной деятельности в условиях реализации ФГОС ВО"", Столичный учебный центр 2018 г. ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г. ПК по программе: ""Биология: Формирование универсальных учебных действий в условиях реализации ФГОС"" Столичный учебный центр 2020 г. ПК по программе: ""Методика преподавания биотехнологических дисциплин в соответствии с ФГОС ВО"", КБГАУ, 2020 г." 41 17
195 Рогова Татьяна Александровна Доцент "МОД; Общее земледелие; Земледелие; Техническая инвентаризация объектов недвижимости; Типология обектов недвижимости; Оценка объектов недвижимости; Типология земель при кадастровых работах; Внутрихозяйственное землеустройство; Агроэкологическая оценка земель; Методы планирования эксперементов в агрономии" Кандидат сельскохозяйственных наук Доцент "35.03.04 - Агрономия; 35.03.05 - Садоводство; 21.03.02 - Землеустройство и кадастры; 21.04.02 - Землеустройство и кадастры; 35.06.01 - Сельское хозяйсто" высшее "Агрономия кв. ученый агроном" "ПП по программе: ""Землеустройство и кадастры"", Горский ГАУ, 2018 г. ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г. ПК по программе: ""Методика преподавания агрономических дисциплин в соответствии с ФГОС ВО"", КБГАУ, 2020 г." 45 37
196 Сабанова Альбина Арсеновна Доцент "Агрометеорология; Основы биотехнологии садовых растений; Основы биотехнологии; Микробиология; Микробиология и иммунология; Иммунитет растений" Кандидат сельскохозяйственных наук Доцент "35.03.04 - Агрономия; 35.03.05 - Садоводство; 35.03.07 -Технология производства и переработки с/х продукци; 36.03.02 - Зоотехния" высшее "Защита растений кв. ученый агроном" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г. ПК по программе: ""Методика преподавания агрономических дисциплин в соответствии с ФГОС ВО"", КБГАУ, 2020 г." 20 18
197 Салбиева Марина Георгиевна Доцент "Энтомология; Интегрированная защита садовых растений; Цветоводство; Защита растений" Кандидат сельскохозяйственных наук - "35.03.05 - Садоводство; 35.03.07 - Технология производства и переработки с/х продукции " высшее "Технология хранения и переработки растениеводческой продукции кв. агроном-технолог" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г. ПК по программе: ""Методика преподавания садоводческих дисциплин в соответствии с ФГОС ВО"", КБГАУ, 2020 г." 28 12
198 Себетова Римма Инарикоевна Ст. преподаватель "Элетротехника и электроника; Метрология, стандартизация и сертификация; Электрические измерения; Метрология, сертификация и технические измерения; Общая электротехника; Общая электротехника; Электротехника и электроника" - - "35.03.06 - Агроинженерия; 13.03.01 - Теплоэнергетика и теплотехника; 23.03.03 - Эксплуатация ТТМиК; 23.03.01 - Технология транспортных процессов; 19.03.04 - Технология продукции и организация общественного питания. " высшее "Электроснабжение промышленных предприятий и городов кв. инженер-электрик" "35.03.06 - Агроинженерия; 13.03.01 - Теплоэнергетика и теплотехника; 23.03.03 - Эксплуатация ТТМиК; 23.03.01 - Технология транспортных процессов; 19.03.04 - Технология продукции и организация общественного питания. " высшее "Электроснабжение промышленных предприятий и городов кв. инженер-электрик" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 47 47
199 Семенов Павел Николаевич Профессор "Пищевые и БАД; Метрология, стандартизация и сертификация; Менеджмент; Управление производством; Организация производства и планирование в сельском хозяйстве " Доктор экономических наук Доцент " 19.03.04 - Технология продукции и организация общественного питания; 35.03.06 - Агроинженерия; 38.03.01 - Экономика " высшее "Товароведение и организация торговли продовольственными товарами кв. товаровед высшей категории" "ПП по программе: ""Экономика (бухучет, анализ и аудит)"", Горский ГАУ 2018 г. ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 28 26
200 Сергеева Лариса Владимировна Ст. преподаватель Физика - - "23.03.01 - Технология транспортных процессов; 23.03.03 - Эксплуатация ТТМиК; 35.03.06 - Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе); 35.03.06 - Агроинженерия (Электорооборудование и электротехнологии в АПК)" высшее "Физика кв. физик. Преподаватель" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 24 16
201 Сидаков Дзамбулат Хаджисмелович Ст. преподаватель "Гражданское право; Земельное право; Правовое обеспечение землеустройства и кадастров; Международное право; Таможенное право" - - "40.05.02 - Правоохранительная деятельность; 21.03.02 - Землеустройство и кадастры; 38.05.01 - Экономическая безопасность " высшее "Юриспруденция кв. юрист" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 21 16
202 Соскиева Зарина Владимировна Доцент " Экономическая теория; Экономика " Кандидат экономических наук Доцент "36.03.01 - Ветеринарно-санитарная экспертиза; 36.05.01 - Ветеринария; 35.03.05 - Садоводство; 35.03.04 - Агрономия; 21.03.02 - Землеустройство и кадастры; 35.03.06 - Агроинженерия; 35.03.07 - Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции" высшее "Бухгалтерский учет,анализ и аудит кв. экономист" "ПК по программе: ""Методика преподавания экономических дисциплин в современной системе профессионального образования"" СОГУ им. К.Л. Хетагурова, 2020 г. ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 10 8
203 Сохиев Маир Дзамболатович Доцент Физическая культура - Доцент "13.03.01 - Теплоэнергетика и теплотехника; 23.03.03 - Эксплуатация ТТМиК; 35.03.05 - Садоводство" высшее "Механизация с/х производства кв. нженер-механик с/х" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 28 10
204 Сужаев Леонид Петрович Доцент Начертательная геометрия Кандидат технических наук Доцент "35.03.06 - Агроинженерия; 13.03.01 - Теплоэнергетика и теплотехника; 23.03.03 - Эксплуатация ТТМиК; 23.03.01 - Технология транспортных процессов" высшее "Горная электромеханика кв. горный инженер-электромеханик" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 55 48
205 Тавасиев Рамазан Мусаевич зав.кафедры "Техника в сельском хозяйстве; Методы планир. эксперемента; Механизация с/х производства; Техн. и обор. лесных насаждений; Теория поиска оптимальных условий проведения эксперимента; Современные проблемы науки и производства в агроинженерии" Доктор технических наук Доцент "35.03.06 - Агроинженерия; 35.04.06 - Агроинженерия; 35.03.06 - Лесное дело; 38.03.02 - Менеджмент" высшее "Механизация сельского хозяйства кв. инженер-механик" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 40 25
206 Тавасиев Иранбек Мусаевич Доцент "Технология транспорта, обслуживание и ремонт; Основы теории надежности; Сертификация ТТМО " Кандидат технических наук Доцент "23.03.01 - Технология транспортных процессов; 23.03.03 - Эксплуатация ТТМиК; 23.04.03 - Эксплуатация ТТМиК" высшее "Механизация сельского хозяйства кв. инженер-механик" "ПП по программе: ""Автомобили и автомобильное хозяйство"" Горский ГАУ, 2019 г. ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 44 18
207 Тамаев Таймураз Магометович Доцент "Акушерство и гинекология; Стандартизация, сертификация и управление качеством продуктов; Ветеринарно-санитарная экспертиза " Кандидат сельскохозяйственных наук - "36.04.01 - Ветеринарно-санитарная экспертиза; 36.05.01 - Ветеринария" высшее "Ветеринария кв. ветеринарный врач" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 20 17
208 Таучелова Мадина Ибрагимовна Доцент "Организация и методика проведения налоговых проверок; Банкротство предприятий: проблемы регулирования; Международные валютно-финансовые отношения; Контроль и ревизия; Аудит" Кандидат экономических наук Доцент 38.05.01 - Экономическая безопасность высшее "Экономика и управление на предприятии АПК кв. экономист- аграрник" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 24 19
209 Тедеев Малик Тотразович Доцент Физическая культура - Доцент "21.03.02 - Землеустройство и кадастры; 40.05.02 - Правоохранительная деятельность" высшее "Зоотехния кв. зооинженер" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 41 3
210 Темираев Виктор Хамицевич зав.кафедры Теория менеджмента Доктор сельскохозяйственных наук Профессор 38.03.02 - Менеджмент высшее "Экономика и организация с/х кв. ученый агроном-экономист" "ПК по программе: ""Противодействие коррупции"", АКО ДПО ""Межрегиональная академия ПК"" 2018 г.; ПК по программе: ""Управление проектами"", ФГБОУ ВО КубГАУ 2018 г.; ПК по программе: ""Совершенствование и развитие аграрного образования"", ФГБОУ ВО КубГАУ 2018 г." 50 19
211 Темираев Рустем Борисович Профессор (зав.каф.) Физиология питания Доктор сельскохозяйственных наук Профессор 19.03.04 - Технология продукции и организация общественного питания высшее "1. Технология продуктов общественного питания кв. инженер 2. Зоотехния кв. зооинженер" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г. ПП по программе: ""Преподаватель высшей школы (Биология)""; Академия подготовки главных специалистов 2020 г." 34 30
212 Тлатова Лиана Хазметовна Доцент "Организация производства; Организация, нормирование и оплата труда; Основы коммерциализации технологических достижений; Экономика, организация и основы маркетинга в перерабатывающей промышленности" Кандидат экономических наук Доцент "38.03.02 - Менеджмент; 19.03.01 - Биотехнология; 35.04.04 - Агрономия; 36.03.01 - Ветеринарно-санитарная экспертиза " высшее "Экономика и организация с/х кв. экономист-организатор с/х производства" "ПК по программе: ""Оказание первой помощи в образовательной организации"", Северо-Осетинский медицинский колледж, 2019 г.; ПК по программе: ""Методика преподавания экономических дисциплин в современной системе профессионального образования"" СОГУ им. К.Л. Хетагурова, 2020 г. ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 36 36
213 Тотрова Ирина Казбековна Доцент "Экономика организации; Экономика и управление производством; Экономика отрасли; Ээкономика и управление; Региональная экономика; Ценообразование; Ценообразование в АПК; Экономика " Кандидат экономических наук Доцент "23.03.03 - Эксплуатация ТТМиК; 23.03.01 - Технология транспортных процессов; 13.03.01 - Теплоэнергетика и теплотехника; 13.04.01 - Теплоэнергетика и теплотехника; 23.04.01 - Технология транспортных процессов; 35.03.04 - Агрономия; 35.03.05 - Садоводство; 38.05.01 - Экономическая безопасность; 38.03.02 - Менеджмент; 38.03.01 - Экономика; 19.03.01 Биотехнология; 35.04.06 - Агроинженерия" высшее "1. Бухгалтерский учет, анализ и аудит кв. экономист 2. Юриспруденция кв. юрист" "ПК по программе: ""Методика преподавания экономических дисциплин в современной системе профессионального образования"" СОГУ им. К.Л. Хетагурова, 2020 г. ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 20 17
214 Тохтиев Тотраз Аликович Доцент (зав. каф.) "Ветеринарная санитария на предприятиях; Санитарная микробиология; Ветеринарная санитария; Современные проблемы ветеринарной санитарии" Кандидат сельскохозяйственных наук Доцент "36.03.01 - Ветеринарно-санитарная экспертиза; 36.04.01 - Ветеринарно-санитарная экспертиза" высшее "Ветеринария кв. ветеринарный врач" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 28 18
215 Тохтиева Лариса Хазбекировна Доцент "Переработка зерна и хлебопечение; Введение в специальность; Технология хранения и переработки продукции растениеводств; Технология хранения и переработки плодов овощей; Технология производства, хранения и переработки продукции растениеводства" Кандидат биологических наук Доцент "35.03.07 - Технология производства и переработки с/х продукции; 35.03.04 -Агрономия; 35.03.05 - Садоводство; 38.03.02 - Менеджмент" высшее "Мелиорация и орашаемое земледелие кв. ученый агроном" "ПП по программе: ""Технология производства и переработки с/х продукции"", Горский ГАУ, 2019 г. ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г. ПК по программе: ""Методика преподавания зоотехнических дисциплин в соответствии с ФГОС ВО"", КБГАУ, 2020 г." 47 35
216 Туаева Нона Валериевна Доцент "Деньги, кредит, банки; Налоги и налогообложение; Государственная антикоррупционная политика; Финансы и денежное обращение" Кандидат экономических наук Доцент "38.05.01 - Экономическая безопасность; 38.04.01 - Экономика; 38.03.01 - Экономика" высшее "Финансы и кредит кв. экономист" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 24 13
217 Туаева София Отариевна Ст. преподаватель Правоведение, Транспортное право, Правовое регулирование профессиональной деятельности - - "35.03.06 - Агроинженерия; 35.03.06 - Агроинженерия (Технические системы в агоробизнесе); 35.03.07 - Технология производства и переработки с/х продукции; 36.02.03 - Зоотехния; 38.03.02 - Менеджмент; 13.03.01 - Теплоэнергетика и теплотехника; 35.03.04 - Агрономия; 35.03.05 - Садоводство; 21.03.02 - Землеустройство и кадастры; 23.03.03 - Эксплуатация ТТМ и К; 23.03.01 - Технология транспортных процессов; 19.03.04 - ТПООП" высшее "Юриспруденция кв. юрист" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 10 8
218 Тукфатулин Гильмидин Салахидинович Профессор "Безопасность пищевых производств; Безопасность сырья и продуктов животноводства; Технологический контроль мяса и мясных продуктов; Технологический контроль молока и молочных продуктов; Частная зоотехния, технология производства продуктов животноводства; Современные проблемы зоотехнии " Доктор сельскохозяйственных наук Профессор "35.03.07 - Технология производства и переработки с/х продукции; 36.03.02 - Зоотехния; 36.03.01 - Ветеринарно-санитарная экспертиз; 36.06.01 - Ветеринария и зоотехния" высшее "Зоотехния кв. ученый зоотехник" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г. ПК по программе: ""Методика преподавания зоотехнических дисциплин в соответствии с ФГОС ВО"", КБГАУ, 2020 г." 54 15
219 Туриев Станислав Бекмарзаевич Доцент Физическая культура - - "36.03.01 - Ветеринарно-санитарная экспертиза; 36.05.01 - Ветеринария""36.03.01 - Ветеринарно-санитарная экспертиза; 36.05.01 - Ветеринария" высшее "Физика кв. учитель физики" "ПП по программе: ""Организация проф. деятельности учителя физкультуры и тренера-преподавателя"", СОГПИ 2012 г. ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 19 5
220 Тускаев Таймураз Русланович Профессор "Экономический анализ; Международные стандарты финансовой отчетности " Доктор экономических наук Профессор "38.03.01 - Экономика; 38.05.01 - Экономическая безопасность " высшее "Бухгалтерский учет в с/х кв. экономист по бухучету в с/х" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 29 28
221 Тхапсаев Валерий Ахсарович Доцент "Гидравлика; Инженерная и компьютерная графика; Детали машин и основы конструирования " Кандидат технических наук Доцент "35.03.06 - Агроинженерия; 35.03.05 - Садоводство; 19.03.04 - Технология продукции и организация общественного питания; 21.03.02 - Землеустройство и кадастры" высшее "Гусеничные и колесные машины кв. инженер-механик" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 55 27
222 Уртаев Таймураз Асланбекович Доцент "История развития сельскохозяйственной техники; Тракторы и автомобили; Механизация растениеводства; Элект. системы управления тр.акторов и автомобилей; Технологии и технические средства горного землелелия; Ресурсосберегающие технологии и с/х машины в АПК " Кандидат технических наук Доцент "35.03.06 - Агроинженерия; 35.03.04 - Агрономия" высшее "Механизация сельского хозяйства кв. инженер" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 11 11
223 Уртаева Аза Асланбековна Доцент "Анатомия животных; Патологическая анатомия животных; Судебная ветеринарно-санитарная экспертиза; Современные методы судебной ветеринарно-санитарной экспертизы" Кандидат биологических наук - "36.05.01 - Ветеринария; 36.03.01 - Ветеринарно-санитарная экспертиза; 36.04.01 - Ветеринарно-санитарная экспертиза" высшее "Ветеринария кв. ветеринарный врач" "ПК по программе ""Инновационные подходы к изучению возрастных, видовых, породных индивидуальных особенностей анатомии животных"", Казанская гос. академия ВМ им. Баумана"", 2018 г. ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 35 15
224 Уруймагов Владимир Борисович Доцент Физическая культура Кандидат педагогических наук - "23.03.01 - Технология транспортных процессов; 36.02.03 - Зоотехния; 19.03.01 - Биотехнология; 35.03.05 - Садоводство" высшее "Физическая культура и спорт кв. преподаватель физвоспитания. тренер по борьбе" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 17 17
225 Хадиков Ацамаз Казбекович Доцент (зав. каф.) "Международное право; Административный процесс; Таможенное право " Кандидат юридических наук Доцент "40.03.01 - Юриспруденция; 40.05.02 - Правоохранительная деятельность " высшее "Юриспруденция кв. юрист" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 13 13
226 Хадикова Элина Казбековна Доцент "Автоматизированная форма бухгалтерского учета; Бухгалтерский учет в банках; Учёт в бюджетных организациях; Теория экономического анализа; Лабораторный практикум по МСФО; Контроллинг; Учет и анализ; Статистика" Кандидат экономических наук Доцент "38.03.01 - Экономика; 38.04.01 - Экономика; 38.03.02 - Менеджмент " высшее "Бухгалтерский учет кв. экономист" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 25 18
227 Хайманов Тамирлан Тотразович Доцент "Менеджмент; Теория менеджмента; Управление производством; Менеджмент и маркетинг энергетических хозяйств; Менеджмент и маркетинг; Риск-менеджмент; Менеджмент в энергетике; Производственный менеджмент; Методика преподавания профессиональных дисциплин " Кандидат экономических наук Доцент "38.05.01 - Экономическая безопасность; 38.03.01 - Экономика; 23.03.01 - Технология транспортных процессов; 23.03.03 - Эксплуатация ТТМиК; 19.03.04 - Технология продукции и организация обществненого питания; 38.03.02 - Менеджмент; 35.03.07 - Технология производства и переработки с/х продукции; 35.03.06 - Агроинженерия; 35.03.06 - Агроинженерия; 36.03.02 - Зоотехния; 23.04.03 - Эксплуатация ТТМиК; 13.04.01 - Теплоэнергетика и теплотехника; 38.04.02 - Менеджмент" высшее "Экономика и планирование народного хозяйства кв. экономист" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 29 24
228 Хайманова Оксана Темболовна Доцент "Налоговые расчеты в бухгалтерском деле; Нормативно-правовое регулирование бухгалтерской деятельности; Бухгалтерское дело; Теория бухгалтерского учета; Управленческий учёт и отчётность в организациях; Налоговая система и налоговый учёт; Бухгалтерский учет" Кандидат экономических наук Доцент "38.03.01 - Экономика; 38.05.01 - Экономическая безопасность; 38.04.01 - Экономика " высшее "Бухгалтерский учет в с/х кв. экономист по бухучету в с/х" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 33 22
229 Хамицаева Алла Смалиевна Профессор "Функциональные продукты и питания; Оборудование предприятий общественного питания; Современные методы исследования сырья и продукции питания; Научные основы технологии функциональных продуктов питания " Доктор технических наук Доцент "19.03.04 - Технология продукции и организация общественного питания; 19.04.04 - Технология продукции и организация общественного питания" высшее "Технология мяса и мясных продуктов кв. инженер-технолог" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 34 20
230 Хамицаева Залина Сергеевна Доцент "Технология продукции общественного питания; Фирменный стиль ресторана; История и теория кулинарии; Проектные решения в AutoCad; Технология кулинарной продукции за рубежом; Дипломатический сервис и этикет; Введение в профессию" Кандидат сельскохозяйственных наук - "19.03.04 - Технология продукции и организация общественного питания " высшее "1. Химия кв. химик. Преподаватель; 2. Технология продукции и организация общественного питания кв. магистр" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 15 7
231 Ханаева Дзерасса Каурбековна Доцент "Экология; Инженерная экология; Экологическая безопасность; Фитосанитарные технологии в растениеводстве; Фитопатология" Кандидат сельскохозяйственных наук Доцент "13.03.01 - Теплоэнергетика и теплотехника; 35.03.04 - Агрономия; 35.03.05 - Садоводство; 35.03.06 - Агроинженерия (Электрооборудование и электротехнологии в АПК); 35.03.07 - Технология производства и переработки с/х продукции; 36.03.02 - Зоотехния; 19.03.04 - Технология продукции и организация общественного питания; 13.04.01 - Теплоэнергетика и теплотехника; 35.04.04 - Агрономия" высшее "Плодоовощеводство и виноградарство кв. ученый агроном" "ПП по программе: ""Экология и рациональное природопользование"", ФГБОУ ВО Горский ГАУ 2019 г.; ПК по программе: ""ФГОС: Формирование компетенций экологического мышления"" ООО ""Столичный учебный центр"", 2020 г. ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г. ПК по программе: ""Методика преподавания агрономических дисциплин в соответствии с ФГОС ВО"", КБГАУ, 2020 г." 30 25
232 Хатаев Игорь Еристауевич Доцент "Криминалистика; Проблемы трасологии; Уголовынй процесс " Кандидат педагогических наук Доцент "40.03.01 - Юриспруденция; 40.05.02 - Правоохранительная деятельность" высшее "Правоведение кв. юрист" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 20 20
233 Хестанова Мира Ильясовна Ст. преподаватель "Информатика; ИТ управления; ЭММ и моделирование в землеустройстве; Информационные и цифровые технолологии; ИТ контроля качества пищевого сырья и готовой продукции " - - "38.05.01 - Экономическая безопасность; 35.03.07 - ТППСХП; 36.03.02 - Зоотехния; 21.03.02 - Землеустройство и кадастры; 35.03.06 - Агроинженерия; 13.03.01 - Теплоэнергетика и теплотехника; 19.04.04 - ТПООП; 19.03.04 - ТПООП " высшее "1. Электронные приборы кв. инженер электронной техники 2. Бухгалтерский учет,анализ и аудит кв. экономист" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 38 19
234 Ходова Людмила Даниловна Доцент "Расчеты на ПК параметров энергетических систем; Моделирование технологочисеских процессов; Моделирование в агроинженерии; Математическое моделирование; Методы оптим. решений; ЭММетоды; Экономико-матем.моделиорвание в АПК; Компьютерное моделирование в электротехнологии; Математическре моделирование, расчеты на ПК параметров энергетических систем; ЭММ в АПК; Информационные системы в экономике" Кандидат экономических наук Доцент "13.03.01 - Теплоэнергетика и теплотехника; 13.04.01 - Теплоэнергетика и теплотехника; 35.04.06 - Агроинженерия; 35.03.06 - Агроинженерия; 38.03.02 - Экономика; 38.03.01 - Экономика; 38.05.01 - Экономическая безопасность " высшее "1. Промышленная электроника кв. инженер электронной техники 2. Бухгалтерский учет,анализ и аудит кв. экономист" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 47 25
235 Хозиев Алан Макарович Доцент (декан) "Производство дрожжей; Биотехнологические производства; Технология производства вакцин и сывороток; История развития биотехнологии; Технология микробных белковых препаратов,аминокислот и биоэнергия; Экологическая биотехнология; Менеджмент окружающей среды " Кандидат сельскохозяйственных наук Доцент "19.03.01 - Биотехнология; 19.04.01 - Биотехнология" высшее "Ветеринария кв. ветеринарный врач" "ПК по программе: ""Инновационные технологии в планировании учебного процесса с учетом изменений закодат. РФ"". ДГТУ, 2019 г. ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г. ПК по программе: ""Методика преподавания биотехнологических дисциплин в соответствии с ФГОС ВО"", КБГАУ, 2020 г." 21 21
236 Хосиев Борис Николаевич зав.кафедры "Аудит; Контроль и ревизия; Практический аудит; Теория аудита; Контроль и ревизия; Аудит" Кандидат экономических наук Доцент "38.05.01 - Экономическая безопасность; 38.04.01 - Экономика; 38.03.01 - Экономика " высшее "Бухгалтерский учет в с/х кв. экономист по бухучету в с/х" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г. ПК по программе: ""Экономическая безопасность организаций АПК""; Российская академия кадрового обеспечения АПК 2020 г." 36 36
237 Хубецова Залина Заурбековна Доцент "Корпоративная социальная ответственность; Управление человеческими ресурсами; Маркетинг; Менеджмент и маркетинг; Стратегический менеджмент на предприятиях АПК; Стратегический менеджмент; Теория организации и организационное поведение;" Кандидат экономических наук Доцент "38.03.02 - Менеджмент; 38.05.01 - Экономическая безопасность; 35.03.04 - Агрономия; 35.03.05 - Садоводство; 35.04.04 - Агрономия 38.04.02 - Менеджмент" высшее "Экономика и организация с/х кв. экономист" "ПК по программе: ""Методика преподавания экономических дисциплин в современной системе профессионального образования"" СОГУ им. К.Л. Хетагурова, 2020 г. ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 39 23
238 Хугаева Людмила Мухарбеговна Доцент "Введение в профессиональную деятельностьть; ОНИЗ; Кадастры природных ресурсов; История и методология землеустройства; Мониторинг и кадастры приодных ресурсов; Геодезия с основами землеустройства; Региональное землеустройство" Кандидат сельскохозяйственных наук - "35.03.04 - Агрономия; 21.03.02 - Землеустройство и кадастры; 21.04.02 - Землеустройство и кадастры" высшее "Агрономия кв. ученый агроном" "ПП по программе: ""Землеустройство и кадастры"", Горский ГАУ, 2017 г. ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 8 6
239 Хугаева Римма Ибрагимовна Доцент "Организация предпринимательской деятельности в АПК; Экономика и организация производства; Оценка рисков; Экономика, менеджмент и инновации в биотехнологии; Организационно-экономическое проектирование инновационных процессов " Кандидат экономических наук Доцент " 38.03.02 - Менеджмент; 19.03.04 – Технология продукции и организация общественного питания; 38.05.01 - Экономическая безопасность; 19.04.01 - Биотехнология; 27.04.01 - Стандартизация и метрология " высшее "Бухгалтерский учет в с/х кв. экономист по бухучету в с/х" "ПК по программе: ""Оказание первой помощи в образовательной организации"", Северо-Осетинский медицинский колледж, 2019 г.; ПК по программе: ""Методика преподавания экономических дисциплин в современной системе профессионального образования"" СОГУ им. К.Л. Хетагурова, 2020 г. ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 37 13
240 Хузмиев Измаил Каурбекович Профессор "Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии; Проблемы энергосбережения в теплоэнергетике, теплотехнике и теплотехнологии; Перспективы использования первичных и вторичных энергоресурсов; Процессы производства тепловой и электрической энергии" Доктор технических наук Профессор "13.04.01 - Теплоэнергетика и теплотехника " высшее "Горная электромеханика кв. горный инженер-электромеханик" - 59 50
241 Хутинаева Залина Валерьевна Ст. преподаватель "Гражданское право; Нотариат; Трудовое право; Административный процесс; Право социального обеспечения; Гражданское право (общая часть)" - - "40.03.01 - Юриспруденция; 40.05.02 - Правоохранительная деятельность" высшее "Юриспруденция кв. юрист" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 13 13
242 Цагараева Элеонора Александровна Доцент "Химия; Аналитическая химия; Химия неорганическая " Доктор биологических наук Доцент "19.03.04 - Технология продукции и организация общественного питания; 35.03.04 - Агрономия; 35.03.05 - Садоводство; 21.03.02 - Землеустройство и кадастры; 35.03.06 - Агроинженерия; 23.03.01 - Технология транспортных процессов; 23.03.03 - Эксплуатация ТТМиК" высшее "Химия кв. преподаватель химии" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 45 42
243 Цаллагова Татьяна Харитоновна Доцент Английский язык Кандидат педагогических наук Доцент "40.03.01 - Юриспруденция; 40.05.02 - Правоохранительная деятельность; 23.03.01 - Технология транспортных процессов; 23.03.03 - Эксплуатация ТТМиК; 23.04.01 - Эксплуатация ТТМиК" высшее "Английский язык и литература кв. филолог, преподаватель английского языка и литратуры" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 42 42
244 Цаллаева Лариса Борисовна Ст. преподаватель Физика; Биологическая физика " - - "13.03.01 - Теплоэнергетика и теплотехника; 36.03.01 - ВСЭ; 36.05.01 - Ветеринария; 19.03.01 - Ботехнология" высшее "Физика кв. учитель физики" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 42 26
245 Царахова Залина Узранбековна Ст. преподаватель "История; Всеобщая история" - - "21.03.02 - Землеустройство и кадастры; 36.03.01 - ВСЭ; 36.05.01 Ветеринария; 38.03.02 - Менеджмент; 35.03.06 - Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе); 35.03.06 - Агроинженерия (Электрооборудование и электротехнологии); 13.03.01 - Теплоэнергетика и теплотехника; 19.03.04 - ТПООП; 35.03.04 - Агрономия; 35.03.05 - Садоводство " высшее "История кв. историк, преподаватель истории и обществоведения" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 28 28
246 Царахова Эльвира Николаевна Ст. преподаватель Немецкий язык - - "13.03.01 - Теплоэнергетика и теплотехника; 13.04.01 - Теплоэнергетика и теплотехника; 13.03.01 - Теплоэнергетика и теплотехника; 35.03.06 - Агроинженерия " высшее "Немецкий, английский языки кв. преподаватель немецкого и английского языков" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 25 25
247 Цгоев Алан Эльбрусович Доцент "СХМ; Механизация садоводства; Механизация и автоматизация технических процессов растениеводства и животноводства" Кандидат технических наук Доцент "35.03.06 - Агроинженерия; 35.03.05 - Садоводство; 35.03.07 - Технология производства и переработки с.х. продукции" высшее "Механизация сельского хозяйства кв. инженер-механик" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 20 20
248 Цогоев Алан Юрьевич Доцент "Информатика; Информационные цифровые технологии; Математическое моделирование и анализ данных в агрономии" Кандидат технических наук Доцент "23.03.03 - Эксплуатация ТТМиК; 23.03.01 - Технология транспортных процессов; 35.04.04 - Агроиномия; 35.03.06 - Агроинженерия" высшее "Механизация сельского хозяйства кв. инженер-механик" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 24 24
249 Цогоева Аида Руслановна Доцент "Информатика; Цифровые технологии в АПК; ЭММ и моделирование в землеустройстве; Мамематическое моделирование и анализ данных в агрономии; Информационные системы в экономике; Моделирование экономических процессов; Мамематическое моделирование и проектирование; Мамематическое моделирование в стратегическом планировании и менеджменте; Информационные и цифровые технологии АИТ в менеджменте " Кандидат экономических наук Доцент "21.03.02 - Землеустройство и кадастры; 21.04.02 - Землеустройство и кадастры; 35.03.04 - Агрономия; 35.04.04 - Агрономия; 35.03.05 - Садоводство; 38.03.01 - Экономика; 38.05.01 - Экономическая безопасность; 23.03.03 - Эксплуатация ТТМиК; 38.04.02 - Менеджмент; 35.03.06 - Агроинженерия " высшее "Экономика и управление аграрным производством кв. экономист" "ПП по программе: ""Дополнительная учительская квалификация - учитель информатики"", Северо-Осетинский институт ПК работников образования 2016 г.; ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 21 20
250 Цогоева Фатима Николаевна Доцент "Биохимия; Биологическая химия; Биология; Физиология питания" Кандидат биологических наук Доцент "19.03.04 - Технология продукции и организация общественного питания; 36.03.02 - Зоотехния; 36.05.01 - Ветеринария; 36.03.01 - Ветеринарно-санитарная экспертиза; 35.03.06 - Агроинженерия" высшее "Зоотехния кв. зооинженер" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 34 29
251 Цопанов Николай Ефимович Ст. преподаватель "Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии; Энергосбережение в АПК; Единая система конструкторской документации; Нетрадиционная энергетика; Теплотехника; Источники и системы теплоснабжения" - - " 35.03.06 - Агроинженерия; 35.04.06 - Агроинженерия; 13.03.01 - Теплоэнергетика и теплотехника; 13.03.01 - Теплоэнергетика и теплотехника" высшее "Электрификация сельского хозяйства кв. инженер-электрик с/х" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г. ПП по программе: ""Теплоэнергетика и теплотехника"" Горский ГАУ 2020 г." 48 45
252 Цугкиев Борис Георгиевич зав.кафедры "Производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта профиссиональной деятельности); Промышленная микробиология; Биотехнология; Педагогическая практика" Доктор сельскохозяйственных наук Профессор "19.03.01 - Биотехнология; 06.06.01 - Биологические науки" высшее "Зоотехния кв. ученый зоотехник" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г. ПК по программе: ""Методика преподавания биотехнологических дисциплин в соответствии с ФГОС ВО"", КБГАУ, 2020 г." 50 50
253 Цугкиева Валентина Батырбековна зав.кафедры "Виноделие; Микроб.биотехнология; Технология вина" Доктор сельскохозяйственных наук Профессор 35.03.07 - Технология производства и переработки с/х продукции высшее "Технология виноделия кв. инженер-технолог" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г. ПК по программе: ""Методика преподавания зоотехнических дисциплин в соответствии с ФГОС ВО"", КБГАУ, 2020 г." 40 28
254 Цугкиева Зарема Руслановна Ассистент "Основы акушерства; Основы ветеринарии и биотехника размножения животных; Биотехника воспроизводства с основами акушерства" Кандидат сельскохозяйственных наук - "36.03.01 - Ветеринарно-санитарная экспертиза; 36.03.02 - Зоотехния; 35.03.07 - Технология производства и переработки с/х продукции" высшее "Ветеринария кв. ветеринарный фельдшер" "ПК по программе: ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 27 0
255 Цховребова Алана Инусовна Ст. преподаватель "Профессиональная этика и служебный этикет, Экологическое право; Профессиональная этика; Гражданское право; Административный процесс " - - "40.03.01 - Юриспруденция; 40.05.02 - Правоохранительная деятельность" высшее "Юриспруденция кв. юрист" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 16 16
256 Цховребова Анна Зауровна Ст. преподаватель Философия - - "38.03.02 Менеджмент; 23.03.03 - Эксплуатация ТТМ и К, 23.03.01 - Технология транспортных процессов; 19.03.01 - Биотехнология; 35.03.04 - Агрономия; 35.03.05 - Садоводство; 21.03.02 - Землеустройство и кадастры " высшее "Философия кв. политолог, преподаватель социально-политических дисциплин" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 26 22
257 Цхурбаева Фатимат Хазбиевна Профессор "Финансовый менеджмент; Деловые коммуникации; Управление пректами в АПК; Управленческий консалтинг; Методология эконмоической науки и научных исследований; Стратегический менеджмент; Управленческая экономика; Современные проблемы аграрного менеджмента; Методы исследований в менеджменте; Маркетинг; Управление организацией; Психология управления персоналом" Доктор экономических наук Профессор "38.03.02 - Менеджмент; 38.03.01 - Экономика; 38.04.02 - Менеджмент; 38.04.01 - Экономика; 38.05.01 - Экономическая безопасность" высшее "1. Бухгалтерский учет в с/х кв. экономист по бухучету в с/х 2. Правоведение кв. юрист" "ПП по программе: ""Педагогическое образование"", кв. педагог проф.обучения, проф.образования и ДПО"", Краснодарский многопрофильный институт ДО"", 2020 г.; ПП по программе: ""Экономика и управление на предприятий"", Краснодарский многопрофильный институт ДО"", 2020 г.; ПК по программе: ""Методика преподавания экономических дисциплин в современной системе профессионального образования"" СОГУ им. К.Л. Хетагурова, 2020 г. ПП по программе: ""Социология и психология"", Краснодарский многопрофильный институт ДО"", 2020 г.; ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 36 33
258 Чельдиева Людмила Шаликоевна Доцент "Технология продукции общественного питания; Оборудование предприятий общественного питания; Технология мучных кондитерских изделий; Научно - теоретические основы технологии продукции ОП" Кандидат технических наук Доцент "19.03.04 - Технология продукции и организация общественного питания; 19.04.04 - Технология продукции и организация общественного питания" высшее "Технология хлебопекарного, макаронного и кондитерского производства кв. инженер-технолог" "ПП по программе: ""Деятельность педагога проф. обучения, проф. образования и ДПО"", Институт переподготовки и ПК 2019 г.; ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 44 40
259 Чеходариди Федор Николаевич Профессор (зав.каф.) "Общая и частная хирургия; Ветеринарно-санитарная экспертиза; Ветеринарно-санитарная экспертиза на предприятиях пищевой промышленности; Ветеринарно-санитарная экспертиза на продовольственных рынках; Ветеринарно-санитарная экспертиза при переработке аквакультур " Доктор ветеринарных наук Профессор "36.05.01 - Ветеринария; 36.03.01 - Ветеринарно-санитарная экспертиза " высшее "Ветеринария кв. ветеринарный врач" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 50 43
260 Чшиева Мая Черменовна Доцент "История России; История; Культурология" Кандидат исторических наук Доцент "35.03.04 - Агрономия; 35.03.05 - Садоводство; 21.03.02 - Землеустройство и кадастры; 23.03.03 - Эксплуатация ТТМиК; 23.03.01 - Технология транспортных процессов; 19.03.01 - Биотехнология; 35.03.06 - Агроинженерия; 36.03.02 - Зоотехния; 27.03.01 - Стандартизация и метрология; 35.03.07 - Техноллогия производства и переработки с/х продукции; 40.05.02 - Правоохранительная деятельность; 38.05.01 - Экономическая безопасность" высшее "1. История кв. историк, преподаватель истории 2. Бухгалтерский учет,анализ и аудит кв. экономист" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 26 26
261 Шабанова Ирина Аркадьевна Доцент "Химия и физика молока и молочных продуктов; Основы биотехнологии переработки с/х продукции; Технохимический контроль сельскохозяйственного сырья и продуктов переработки; Виноделие" Кандидат сельскохозяйственных наук Доцент 35.03.07 - Технология производства и переработки с/х продукции высшее "Химия кв. химик. Преподаватель" " ПП по программе: ""Технология производства и переработки с/х продукции"", Горский ГАУ 2019 г. ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г. ПК по программе: ""Методика преподавания зоотехнических дисциплин в соответствии с ФГОС ВО"", КБГАУ, 2020 г." 31 23

Персональный состав педагогических работников Аграрного колледжа ФГБОУ ВО Горский ГАУ

№ п/п ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Ученая степень (при наличии) Ученое звание (при наличии) Направление подготовки и (или) специальности Уровень образования Квалификация Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии) Общий стаж работы Стаж работы по специальности
1 Абаев Александр Хасанович Преподаватель колледжа Технология ремонта автомобилей Кандидат технических наук Доцент 23.02.03 - Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта высшее "Механизация сельского хозяйства кв. инженер-механик" "ПП по программе: ""Автомобили и автомобильное хозяйство"" Горский ГАУ, 2019 г. ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 36 36
2 Аванесян Лариса Викторовна Преподаватель колледжа "Инженерная графика; Основы безопасности жизнедеятельности; Безопасность жизнедеятельности" - - "23.02.03 - Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта; 40.02.01 - Право и организация социального обеспечения; 35.02.08 - Электрификация и автоматизация сельского хозяйства; 35.02.06 - Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции " высшее "Промышленное и гражданское строительство кв. инженер-строитель" "ПК по программам: ""Психолого-педагогическая подготовка вуза в условиях модернизации ВО""; ""Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ОВЗ в вузе"" Горский ГАУ 2019 г.; ПК по программе: «Оказание первой помощи в образовательной организации», Северо-Осетинскиц медицинский колледж 2019 г.; ПК по программе: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; Горский ГАУ 2020 г. ПП по программе: ""Педагогогика и психология профессионального образования"" кв. педагог профессионального образования"", СОГУ 2020 г." 28 28
3 Айларов Анатолий Алексеевич Преподаватель колледжа "Основы электротехники; Электротехника и электроника" - - "23.02.03 - Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта; 35.02.08 - Электрификация и автоматизация сельского хозяйства " высшее "Электрификация сельского хозяйства кв. инженер-электрик с/х" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 46 39
4 Акоева Зема Эльбрусовна Преподаватель колледжа "Основы уголовного права и уголовного процесса; Право социального обеспечения" - - 40.02.01 - Право и организация социального обеспечения высшее Юриспруденция кв. юрист "ПК по программам: ""Психолого-педагогическая подготовка вуза в условиях модернизации ВО""; ""Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ОВЗ в вузе"" Горский ГАУ 2019 г.; ПК по программе: «Оказание первой помощи в образовательной организации», Северо-Осетинскиц медицинский колледж 2019 г.; ПК по программе: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; Горский ГАУ 2020 г. ПП по программе: ""Педагогогика и психология профессионального образования"" кв. педагог профессионального образования"", СОГУ 2020 г." 29 4
5 Андони Зара Гамболовна Преподаватель колледжа Английский язык - - "23.02.03 - Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта; 40.02.01 - Право и организация социального обеспечения; 35.02.06 - Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции; 38.02.01 - Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) " высшее "Английский язык кв. учитель английского языка" "ПК по программе: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; Горский ГАУ 2020 г." 49 48
6 Балаева Залина Харитоновна Преподаватель колледжа Иностранный язык (немецкий, английский) - - "35.02.08 - Электрификация и автоматизация сельского хозяйства; 40.02.01 - Право и организация социального обеспечения; 35.02.06 - Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции " высшее "Немецкий, английский языки кв. филолог. Преподаватель. Переводчик" "ПК по программе: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; Горский ГАУ 2020 г." 37 19
7 Баразгова Эльмира Габатовна Преподаватель колледжа "Административное право; Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения, органов Пенсионного фонда Российской Федерации; Право " - - 40.02.01 - Право и организация социального обеспечения высшее "Правоведение кв. юрист" "ПК по программе: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; Горский ГАУ 2020 г." 41 22
8 Багаева Нино Тиграновна Преподаватель колледжа Экономика - - 40.02.01 - Право и организация социального обеспечения высшее "Экономика и управление на предприятии АПК кв. экономист-менеджер" "ПК по программам: ""Психолого-педагогическая подготовка вуза в условиях модернизации ВО""; ""Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ОВЗ в вузе"" Горский ГАУ 2019 г.; ПК по программе: «Оказание первой помощи в образовательной организации», Северо-Осетинскиц медицинский колледж 2019 г.; ПК по программе: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; Горский ГАУ 2020 г." 8 5
9 Басиева Лариса Владимировна Преподаватель колледжа Основы бухгалтерского учета Кандидат экономических наук Доцент 38.02.01 - Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) высшее "Бухгалтерский учет и анализ хозяйственной деятельности кв. экономист" "ПК по программам: ""Психолого-педагогическая подготовка вуза в условиях модернизации ВО""; ""Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ОВЗ в вузе"" Горский ГАУ 2019 г.; ПК по программе: «Оказание первой помощи в образовательной организации», Северо-Осетинскиц медицинский колледж 2019 г.; ПК по программе: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; Горский ГАУ 2020 г.""ПК по программам: ""Психолого-педагогическая подготовка вуза в условиях модернизации ВО""; ""Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ОВЗ в вузе"" Горский ГАУ 2019 г.; ПК по программе: «Оказание первой помощи в образовательной организации», Северо-Осетинскиц медицинский колледж 2019 г.; ПК по программе: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; Горский ГАУ 2020 г.""ПК по программам: ""Психолого-педагогическая подготовка вуза в условиях модернизации ВО""; ""Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ОВЗ в вузе"" Горский ГАУ 2019 г.; ПК по программе: «Оказание первой помощи в образовательной организации», Северо-Осетинскиц медицинский колледж 2019 г.; ПК по программе: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; Горский ГАУ 2020 г." 10 4
10 Басиева Мадина Олеговна Преподаватель колледжа " Психология социально-правовой деятельности; Психология общения" - - "40.02.01 - Право и организация социального обеспечения; 38.02.01 - Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) " высшее "Педагогика и методика начального обучения в русской школе кв. учитель начальных классов в русской школе" "ПК по программам: ""Психолого-педагогическая подготовка вуза в условиях модернизации ВО""; ""Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ОВЗ в вузе"" Горский ГАУ 2019 г.; ПК по программе: «Оказание первой помощи в образовательной организации», Северо-Осетинскиц медицинский колледж 2019 г.; ПК по программе: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; Горский ГАУ 2020 г." 26 26
11 Беркаева Эвелина Аквсентьевна Преподаватель колледжа "Основы электротехники; Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования сельскохозяйственных предприятий" - - 35.02.08 - Электрификация и автоматизация сельского хозяйства высшее "Электрификация и автоматизация сельского хозяйства кв. инженер-электрик" "ПК по программе: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; Горский ГАУ 2020 г." 29 -
12 Березова Елена Тамерлановна Преподаватель колледжа Иностранный язык (английский) - - "23.02.03 - Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта; 35.02.08 - Электрификация и автоматизация сельского хозяйства" высшее "Лингвистика и межкультурная коммуникация кв. лигвист, преподаватель французского и английского языков" - 14 6
13 Бесолова Замира Феликсовна Преподаватель колледжа История - - "23.02.03 - Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта; 40.02.01 - Право и организация социального обеспечения; 35.02.08 - Электрификация и автоматизация сельского хозяйства; 35.02.06 - Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции; 38.02.01 - Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) " высшее "История кв. историк, преподаваитель истории с доп. квалиф. переводчик в сфере проф.коммуникаций" "ПК по программе: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; Горский ГАУ 2020 г." 7 7
14 Бестаев Георгий Заурович Преподаватель колледжа " Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта" - - 23.02.03 - Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта высшее "Механизация сельского хозяйства кв. инженер" "ПК по программам: ""Психолого-педагогическая подготовка вуза в условиях модернизации ВО""; ""Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ОВЗ в вузе"" Горский ГАУ 2019 г.; ПК по программе: «Оказание первой помощи в образовательной организации», Северо-Осетинскиц медицинский колледж 2019 г.; ПК по программе: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; Горский ГАУ 2020 г." 6 5
15 Бестаев Леван Заурович Преподаватель колледжа "Основы механизации, электрификации и автоматизации с/х производства; Правила безопасности дорожного движения" - - "23.02.03 - Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта; 35.02.08 - Электрификация и автоматизация сельского хозяйства; 35.02.06 - Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции" высшее "Механизация сельского хозяйства кв. инженер" "ПК по программам: ""Психолого-педагогическая подготовка вуза в условиях модернизации ВО""; ""Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ОВЗ в вузе"" Горский ГАУ 2019 г.; ПК по программе: «Оказание первой помощи в образовательной организации», Северо-Осетинскиц медицинский колледж 2019 г.; ПК по программе: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; Горский ГАУ 2020 г." 7 5
16 Бидеева Екатерина Валериевна Преподаватель колледжа "Устройство автомобилей; Автомобильно- эксплутационные материалы" - - 23.02.03 - Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта высшее "1. Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов кв. инженер 2. Экономика и управление на предприятии АПК кв. экономист-менеджер" "ПК по программам: ""Психолого-педагогическая подготовка вуза в условиях модернизации ВО""; ""Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ОВЗ в вузе"" Горский ГАУ 2019 г.; ПК по программе: «Оказание первой помощи в образовательной организации», Северо-Осетинскиц медицинский колледж 2019 г.; ПК по программе: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; Горский ГАУ 2020 г." 6 6
17 Борадзов Ирбег Казбекович Преподаватель колледжа "Системы автоматизации сельскохозяйственных предприятий; Электронная техника" - - 35.02.08 - Электрификация и автоматизация сельского хозяйства высшее "Электрификация и автоматизация с/х кв. инженер" - 21 6
18 Бураева Кристина Тузаровна Преподаватель колледжа "Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения, органов Пенсионного фонда Российской Федерации; Арбитражный процесс" - - 40.02.01 - Право и организация социального обеспечения высшее "Юриспруденция кв. юрист" - 11 1
19 Бритаева Светлана Махарбековна Преподаватель колледжа Гражданский процесс - - 40.02.01 - Право и организация социального обеспечения высшее "Юриспруденция кв. юрист" - 16 2
20 Бязрова Карина Вячеславовна Преподаватель колледжа Иностранный язык (немецкий, английский) - - "40.02.01 - Право и организация социального обеспечения; 35.02.08 - Электрификация и автоматизация сельского хозяйства; 35.02.06 - Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции " высшее "Теория и методика преподавания иностранных языков и культур кв. лингвист. преподаватель немецкого и английского языков" "ПК по программе: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; Горский ГАУ 2020 г." 12 8
21 Габараева Нонна Валерьевна Преподаватель колледжа "Арбитражный процесс; Гражданский процесс " - - 40.02.01 - Право и организация социального обеспечения высшее Юриспруденция кв. юрист "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 30 25
22 Габеев Валерий Васильевич Преподаватель колледжа Основы философии Кандидат философских наук Доцент "23.02.03 - Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта; 40.02.01 - Право и организация социального обеспечения; 35.02.06 - Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции; 38.02.01 - Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) " высшее "Философия кв. философ. Преподаватель философии и политических дисциплин" "ПК по программе: ""История и философия науки: Методологическое аспекты организации образовательной деят-ти в условиях реализации ФГОС ВО"", ООО Столичный учебный центр, 2020 г. ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 30 25
23 Габуева Татьяна Михайловна Преподаватель колледжа "Физика; Естествознание; Астрономия " - - "23.02.03 - Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта; 40.02.01 - Право и организация социального обеспечения; 35.02.08 - Электрификация и автоматизация сельского хозяйства; 35.02.06 - Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции; 38.02.01 - Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) " высшее "Физика кв. физик-преподаватель" "ПК по программам: ""Психолого-педагогическая подготовка вуза в условиях модернизации ВО""; ""Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ОВЗ в вузе"" Горский ГАУ 2019 г.; ПК по программе: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; Горский ГАУ 2020 г." 35 35
24 Гоова Залина Эриковна Преподаватель колледжа Литература - - "40.02.01 - Право и организация социального обеспечения; 38.02.01 - Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) " высшее "Филология кв. филолог, преподаватель русского языка и литературы, теории и истории художественной литературы" "ПК по программам: ""Психолого-педагогическая подготовка вуза в условиях модернизации ВО""; ""Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ОВЗ в вузе"" Горский ГАУ 2019 г.; ПК по программе: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; Горский ГАУ 2020 г." 14 10
25 Гегуева Мадина Асланбековна Преподаватель колледжа Право - - 40.02.01 - Право и организация социального обеспечения высшее "Юриспруденция кв. магистр" "ПК по программе: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; Горский ГАУ 2020 г.; ПП по программе: ""Педагогогика и психология профессионального образования"" кв. педагог профессионального образования"", СОГУ 2020 г." - -
26 Гугкаева Ирина Таймуразовна Преподаватель колледжа "Основы психологии; Психология общения; Психология социально-правовой деятельности" - - 40.02.01 - Право и организация социального обеспечения высшее "Психология кв. психолог. Преподаватель психологии" - 20 15
27 Джелиева Инна Казбековна Преподаватель колледжа "Метрология, стандартизация и подтверждение качества; Сооружения и оборудование по хранению и переработке с/х продукции; Технология переработки сельскохозяйственной продукции " Кандидат биологических наук - 35.02.06 - Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции высшее "Биотехнология кв. инженер" "ПК по программам: ""Психолого-педагогическая подготовка вуза в условиях модернизации ВО""; ""Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ОВЗ в вузе"" Горский ГАУ 2019 г.; ПК по программе: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; Горский ГАУ 2020 г." 11 2
28 Джидзалова Нелли Юрьевна Преподаватель колледжа " Организация расчетов с бюджетными и внебюджетными фондами; Финансы, денежное обращение и кредит" - - 38.02.01 - Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) высшее "Финансы и кредит кв. экономист" "ПК по программам: ""Психолого-педагогическая подготовка вуза в условиях модернизации ВО""; ""Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ОВЗ в вузе"" Горский ГАУ 2019 г.; ПК по программе: «Оказание первой помощи в образовательной организации», Северо-Осетинскиц медицинский колледж 2019 г.; ПК по программе: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; Горский ГАУ 2020 г." 12 8
29 Джиоев Хетаг Махарбекович Преподаватель колледжа Физическая культура - - "23.02.03 - Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта; 40.02.01 - Право и организация социального обеспечения; 35.02.08 - Электрификация и автоматизация сельского хозяйства " высшее "Механизация сельского хозяйства кв. инженер" "ПК по программе: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; Горский ГАУ 2020 г." 10 6
30 Джиоев Максим Артурович Преподаватель колледжа Конституционное право - - 40.02.01 - Право и организация социального обеспечения высшее "Юриспруденция кв. юрист" - 4 -
31 Джиоева Мэри Алексеевна Преподаватель колледжа "Технология составления бухгалтерской отчетсности; Практические основы бухгалтерского учета имущества организации" - - 38.02.01 - Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) высшее "Бухгалтерский учет в с/х кв. экономист по бухучету в с/х" "ПК по программе: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; Горский ГАУ 2020 г." 51 51
32 Дзасохова Фатима Каурбековна Преподаватель колледжа Русский язык и культура речи; Русский язык и литература - - "23.02.03 - Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта; 40.02.01 - Право и организация социального обеспечения; 38.02.01 - Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) " высшее "Русский язык и литература, осетинский язык и литература кв. филолог, преподаватель русского языка и литературы, осетинского языка и литературы" "ПК по программе: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; Горский ГАУ 2020 г." 46 45
33 Дзбоева Тамара Камболатовна Преподаватель колледжа "Информатика, Математика" - - 40.02.01 - Право и организация социального обеспечения высшее "Прикладная математика кв. математик, системный программист" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 43 32
34 Дзеранова Алена Владимировна Преподаватель колледжа "Основы зоотехнии; Кормопроизводство" - - 35.02.06 - Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции высшее "Зоотехния кв. зооинженер" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г. ПП по программе: «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции», ГГАУ 2019 г." 15 15
35 Дзиова Бэла Дзарахметовна Преподаватель колледжа "Информатика; Математика; Информационные технологии в профессиональной деятельности " - - "23.02.03 - Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта; 40.02.01 - Право и организация социального обеспечения; 38.02.01 - Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)" высшее "Математика кв. математик, преподаватель" "ПП по программе: ""Дополнительная учительская квалификация - учитель информатики"", Северо-Осет. институт ПК 2016 г.; ПК по программам: ""Психолого-педагогическая подготовка вуза в условиях модернизации ВО""; ""Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ОВЗ в вузе"" Горский ГАУ 2019 г.; ПК по программе: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; Горский ГАУ 2020 г." 34 29
36 Дзитоева Алина Сергеевна Преподаватель колледжа "Конституционное право; Право социального обеспечения" - - 40.02.01 - Право и организация социального обеспечения высшее "Юриспруденция кв. юрист" "ПК по программам: ""Психолого-педагогическая подготовка вуза в условиях модернизации ВО""; ""Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ОВЗ в вузе"" Горский ГАУ 2019 г.; ПК по программе: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; Горский ГАУ 2020 г.; ПП по программе: ""Педагогогика и психология профессионального образования"" кв. педагог профессионального образования"", СОГУ 2020 г." 15 11
37 Дзудцова Альма Феликсовна Преподаватель колледжа "Информационные технологии в профессиональной деятельности; Информатика" - - "40.02.01 - Право и организация социального обеспечения; 35.02.08 - Электрификация и автоматизация сельского хозяйства; 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) " высшее "Промышленная электроника кв. инженер" "ПК по программе: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; Горский ГАУ 2020 г." 18 5
38 Дзуцева Фатима Алихановна Преподаватель колледжа "Трудовое право; Семейное право" - - 40.02.01 - Право и организация социального обеспечения высшее "Юриспруденция кв. юрист" "ПК по программам: ""Психолого-педагогическая подготовка вуза в условиях модернизации ВО""; ""Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ОВЗ в вузе"" Горский ГАУ 2019 г.; ПК по программе: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; Горский ГАУ 2020 г." 7 6
39 Дудиева Мадина Владимировна Преподаватель колледжа "Экономика организации; Статистика" - - "40.02.01 - Право и организация социального обеспечения; 38.02.01 - Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) " высшее "Экономика и управление на предприятии АПК кв. экономист-менеджер" "ПК по программам: ""Психолого-педагогическая подготовка вуза в условиях модернизации ВО""; ""Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ОВЗ в вузе"" Горский ГАУ 2019 г.; ПК по программе: «Оказание первой помощи в образовательной организации», Северо-Осетинскиц медицинский колледж 2019 г.; ПК по программе: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; Горский ГАУ 2020 г.; ПП по программе: ""Педагогогика и психология профессионального образования"" кв. педагог профессионального образования"", СОГУ 2020 г." 22 5
40 Ермакова Наталья Павловна Преподаватель колледжа Физическая культура - - "40.02.01 - Право и организация социального обеспечения; 35.02.06 - Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции; 38.02.01 - Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) " высшее "Физическое воспитание кв. учитель физкультуры" "ПК по программе: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; Горский ГАУ 2020 г." 43 38
41 Есенова Светлана Александровна Преподаватель колледжа "Химия; Естествознание; Основы аналитической химии; Физическая и коллоидная химия" - - " 35.02.06 - Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции; 38.02.01 - Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) " высшее "Химия кв. химик, преподаватель химии" "ПК по программам: ""Психолого-педагогическая подготовка вуза в условиях модернизации ВО""; ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовании""; ""Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ОВЗ в вузе"" Горский ГАУ 2019 г." 37 31
42 Зангиева Диана Майрамовна Преподаватель колледжа "Практические основы бухгалтерского учета, источников формирования имущества организации; Основы бухгалтерского учета; Статистика; Технология составления бухгалтерской отчетности " - - 38.02.01 - Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) высшее "Бухгалтерский учет,анализ и аудит кв. экономист" "ПК по программам: ""Психолого-педагогическая подготовка вуза в условиях модернизации ВО""; ""Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ОВЗ в вузе"" Горский ГАУ 2019 г.; ПК по программе: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; Горский ГАУ 2020 г." 5 5
43 Засеева Галина Борисовна Преподаватель колледжа Немецкий язык - - "23.02.03 - Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта; 40.02.01 - Право и организация социального обеспечения; 35.02.08 - Электрификация и автоматизация сельского хозяйства; 35.02.06 - Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции " высшее "Романо-германские языки и литература (немецкий язык) кв. филолог, преподаватель переводчи" "ПК по программам: ""Психолого-педагогическая подготовка вуза в условиях модернизации ВО""; ""Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ОВЗ в вузе"" Горский ГАУ 2019 г.; ПК по программе: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; Горский ГАУ 2020 г." 39 27
44 Засеева Диана Тотровна Преподаватель колледжа "Аудит; Организация деятельности кассира" - - 38.02.01 - Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) высшее "Бухгалтерский учет,анализ и аудит кв. экономист" "ПК по программам: ""Психолого-педагогическая подготовка вуза в условиях модернизации ВО""; ""Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ОВЗ в вузе"" Горский ГАУ 2019 г.; ПК по программе: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; Горский ГАУ 2020 г.; ПП по программе: ""Педагогогика и психология профессионального образования"" кв. педагог профессионального образования"", СОГУ 2020 г." 17 8
45 Икаев Сергей Александрович Преподаватель колледжа "Электромонтер по обслуживанию электроустановок; Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования сельскохозяйственных предприятий" - - 35.02.08 - Электрификация и автоматизация сельского хозяйства высшее "Электрификация и автоматизация с/х кв. инженер" - 15 6
46 Икаева Марина Заурбековна Преподаватель колледжа "Нотариат; Административное право; Конституционное право; Право" - - 40.02.01 - Право и организация социального обеспечения высшее "1. Экономика и управление в торговле и общественном питании кв. экономист 2. Юриспруденция кв. юрист" "ПК по программам: ""Психолого-педагогическая подготовка вуза в условиях модернизации ВО""; ""Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ОВЗ в вузе"" Горский ГАУ 2019 г.; ПК по программе: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; Горский ГАУ 2020 г. " 17 17
47 Икоева Диана Казбековна Преподаватель колледжа Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции - - 35.02.06 - Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции высшее "Технология производства и переработки с.х. продукции кв. технолог с/х производства" "ПК по программам: ""Психолого-педагогическая подготовка вуза в условиях модернизации ВО""; ""Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ОВЗ в вузе"" Горский ГАУ 2019 г.; ПК по программе: «Оказание первой помощи в образовательной организации», Северо-Осетинскиц медицинский колледж 2019 г ПК по программе: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; Горский ГАУ 2020 г. " 15 8
48 Кадохова Виктория Александровна Преподаватель колледжа "Обществознание; Политология и социология; История" - - "23.02.03 - Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта; 40.02.01 - Право и организация социального обеспечения; 35.02.08 - Электрификация и автоматизация сельского хозяйства" высшее "Политология, кв. магистр политологии" "ПК по программам: ""Психолого-педагогическая подготовка вуза в условиях модернизации ВО""; ""Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ОВЗ в вузе"" Горский ГАУ 2019 г.; ПК по программе: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; Горский ГАУ 2020 г. " 9 7
49 Калманова Альбина Сослановна Преподаватель колледжа Конституционное право - - 40.02.01 - Право и организация социального обеспечения высшее "Юриспруденция кв. юрист" - 22 21
50 Карабугаева Залина Юрьевна Преподаватель колледжа Математика - - "23.02.03 - Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта; 35.02.08 - Электрификация и автоматизация сельского хозяйства; 38.02.01 - Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) " высшее "Правоведение кв. юрист" "ПК по программам: ""Психолого-педагогическая подготовка вуза в условиях модернизации ВО""; ""Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ОВЗ в вузе"" Горский ГАУ 2019 г.; ПК по программе: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; Горский ГАУ 2020 г. " 30 27
51 Караева Алла Заурбековна Преподаватель колледжа "Русский язык; Литература" - - "23.02.03 - Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта; 35.02.08 - Электрификация и автоматизация сельского хозяйства; 35.02.06 - Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции" высшее "Русский язык и литература кв. филолог, преподаватель русского языка и литературы" "ПК по программам: ""Психолого-педагогическая подготовка вуза в условиях модернизации ВО""; ""Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ОВЗ в вузе"" Горский ГАУ 2019 г.; ПК по программе: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; Горский ГАУ 2020 г. " 45 6
52 Каркусова Андзелина Вячеславовна Преподаватель колледжа Трудовое право - - 40.02.01 - Право и организация социального обеспечения высшее "Юриспруденция кв. юрист" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г.; ПП по программе: ""Педагогогика и психология профессионального образования"" кв. педагог профессионального образования"", СОГУ 2020 г." 18 18
53 Касаев Заур Владимирович Преподаватель колледжа "Метрология, стандартизация и подтверждение качества; Охрана труда; Основы безопасности жизнедеятельности" - - "23.02.03 - Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта; 35.02.08 - Электрификация и автоматизация сельского хозяйства; 35.02.06 - Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции " высшее "Организации и безопасность движения кв. инженер по организации и управлению на транспорте" ПП по программе: "Педагогогика и психология профессионального образования" кв. педагог профессионального образования", СОГУ 2020 г. 2 1
54 Качмазова Альбина Владимировна Преподаватель колледжа Производственная практика - - 40.02.01 - Право и организация социального обеспечения высшее "Юриспруденция кв. юрист" "Повышение валификации по программе: ""Инновационные технологии в планировании учебного процесса с учетом изменений закодат. РФ"". ДГТУ, 2019 г. ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 17 17
55 Кесаева Ирина Черменовна Преподаватель колледжа "Статистика; Основы анализа финансово хозяйственной деятельности; Автоматизация бухгалтерского учета и отчетности; Анализ финансово-хозяйственной деятельности" - - " 38.02.01 - Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) " высшее "Экономика и организация с/х кв. ученый-агроном-экономист" "ПК по программам: ""Психолого-педагогическая подготовка вуза в условиях модернизации ВО""; ""Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ОВЗ в вузе"" Горский ГАУ 2019 г.; ПК по программе: «Оказание первой помощи в образовательной организации», Северо-Осетинскиц медицинский колледж 2019 г ПК по программе: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; Горский ГАУ 2020 г.; ПП по программе: ""Педагогогика и психология профессионального образования"" кв. педагог профессионального образования"", СОГУ 2020 г." 47 37
56 Кодоев Владимир Мэльсович Преподаватель колледжа "Менеджмент Налоги и налогообложение" - - "40.02.01 - Право и организация социального обеспечения; 38.02.01 - Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) " высшее "1. Налоги и налогообложение кв. специалист по налогообложению 2. Экономика кв. исследователь. Преподаватель-исследователь" "ПП по программе: ""Юриспруденция"", Горский ГАУ 2014 г.; ПК по программе: ""Оказание первой помощи в образовательной организации"", Северо-Осетинский медицинский колледж, 2019 г. ПК по программе: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; Горский ГАУ 2020 г. " 4 4
57 Кокоев Леонид Иванович Преподаватель колледжа "Метрология, стандартизация и сертификация; Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта" - - 23.02.03 - Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта высшее "Механизация сельского хозяйства кв. инженер-механик с/х" "ПК по программе: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; Горский ГАУ 2020 г." 55 52
58 Кокаева Фатима Сергеевна Преподаватель колледжа Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения, органов Пенсионного фонда Российской Федерации - - 40.02.01 - Право и организация социального обеспечения высшее "Правоохранительная деятельность кв. юрист" ПП по программе: "Педагогогика и психология профессионального образования" кв. педагог профессионального образования", СОГУ 2020 г. 6 1
59 Кудзиева Джулета Николаевна Преподаватель колледжа "Менеджмент; Управление структурным подразделением организации; Основы экономики, менеджмента и маркетинга" - - " 35.02.06 - Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции; 38.02.01 - Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям); 40.02.01 - Право и организация социального обеспечения " высшее "Экономика и организация с/х кв. экономист-организатор с/х" "ПК по программам: ""Психолого-педагогическая подготовка вуза в условиях модернизации ВО""; ""Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ОВЗ в вузе"" Горский ГАУ 2019 г.; ПК по программе: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; Горский ГАУ 2020 г. " 36 16
60 Культяпкина Ольга Николаевна Преподаватель колледжа "Информатика; Информационные технологии в профиссиональной деятельности" - - "38.02.01 - Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям); 40.02.01 - Право и организация социального обеспечения; 23.02.03 - Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта" высшее "Бухгалтерский учет в с/х кв. экономист по бухучету в с/х" "ПП по программе: ""Дополнительная учительская квалификация - учитель информатики"", Северо-Осет. институт ПК, 2017 г.; ПК по программам: ""Психолого-педагогическая подготовка вуза в условиях модернизации ВО""; ""Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ОВЗ в вузе"" Горский ГАУ 2019 г.; ПК по программе: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; Горский ГАУ 2020 г. ПК по программе: «Оказание первой помощи в образовательной организации», Северо-Осетинскиц медицинский колледж 2018 г." 38 35
61 Кунова Лариса Гусейновна Преподаватель колледжа "Документальное обеспчение управления; Право социального обеспечения " - - "38.02.01 - Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям); 40.02.01 - Право и организация социального обеспечения" высшее "1. Электрификация сельского хозяйства кв. инженер-электрик 2. Экономика и бухгалтерский учет кв. бухгалтер" "ПК по программам: ""Психолого-педагогическая подготовка вуза в условиях модернизации ВО""; ""Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ОВЗ в вузе"" Горский ГАУ 2019 г.; ПК по программе: ""Оказание первой помощи в образовательной организации"", Северо-Осетинский медицинский колледж, 2019 г.; ПК по программе: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; Горский ГАУ 2020 г.; ПП по программе: ""Педагогогика и психология профессионального образования"" кв. педагог профессионального образования"", СОГУ 2020 г." 25 10
62 Лолаева Залина Славовна Преподаватель колледжа Арбитражный процесс - - 40.02.01 - Право и организация социального обеспечения высшее "Юриспруденция кв. юрист" "ПК по программе: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; Горский ГАУ 2020 г." 15 1
63 Марзаганова Анжелика Маирбековна Преподаватель колледжа Основы уголовного права и уголовного процесса Кандидат юридических наук - 40.02.01 - Право и организация социального обеспечения высшее Юриспруденция кв. юрист "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 19 17
64 Льянова Людмила Маратовна Преподаватель колледжа "Гражданское право " Кандидат педагогических наук - 40.02.01 - Право и организация социального обеспечения высшее "Юриспруденция кв. юрист" "ПК по программе: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; Горский ГАУ 2020 г." 17 17
65 Никколова Лидия Сергеевна Преподаватель колледжа Монтаж воздушных линий электропередач и транспортных подстанций - - 35.02.08 - Электрификация и автоматизация сельского хозяйства высшее "Электрификация и автоматизация с/х кв. инженер" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 52 42
66 Пицхелаури Шота Нугзарович Преподаватель колледжа "Техническая механика " - - "23.02.03 - Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта; 35.02.08 - Электрификация и автоматизация сельского хозяйства; 35.02.06 - Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции " высшее "Автомобили и автомобильное хозяйство кв. инженер" "ПК по программам: ""Психолого-педагогическая подготовка вуза в условиях модернизации ВО""; ""Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ОВЗ в вузе"" Горский ГАУ 2019 г.; ПК по программе: ""Оказание первой помощи в образовательной организации"", Северо-Осетинский медицинский колледж, 2019 г.; ПК по программе: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; Горский ГАУ 2020 г. " 2 2
67 Плиев Аслан Артурович Преподаватель колледжа Физическая культура - - "23.02.03 - Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта; 35.02.08 - Электрификация и автоматизация сельского хозяйства; 40.02.01 - Право и организация социального обеспечения " высшее "Физическая культура и спорт кв. специалист по физической культуре и спорту" "ПК по программе: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; Горский ГАУ 2020 г." 4 4
68 Псхациева Земфира Владимировна Преподаватель колледжа "Естествознание; Биология; Экологическая безопасность автомобильного транспорта; Безопасность жизнедеятельности " Кандидат сельскохозяйственых наук - "23.02.03 - Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта; 35.02.08 - Электрификация и автоматизация сельского хозяйства; 35.02.06 - Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции; 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям); 40.02.01 - Право и организация социального обеспечения" высшее "Биология кв. биолог. преподаватель биологии и химии" "ПК по программе: ""Оказание первой помощи в образовательной организации"", Северо-Осетинский медицинский колледж, 2019 г.; ПК по программе: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; Горский ГАУ 2020 г. ПП по программе: ""Педагогическое образование (по направлению ""Безопасность жизнедеятельности"") кв. педагог проф. обучения, Академия ГлавСпец, 2020 г. " 36 6
69 Пухаева Анна Андреевна Преподаватель колледжа Английский язык - - "23.02.03 - Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта; 38.02.01 - Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям); 40.02.01 - Право и организация социального обеспечения " высшее Английский язык и литература кв. филолг, преподаватель, переводчик "ПК по программам: ""Психолого-педагогическая подготовка вуза в условиях модернизации ВО""; ""Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ОВЗ в вузе"" Горский ГАУ 2019 г.; ПК по программе: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; Горский ГАУ 2020 г. " 27 10
70 Сабанова Лариса Кимовна Преподаватель колледжа Информатика - - "35.02.06 - Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции; 40.02.01 - Право и организация социального обеспечения" высшее "Финансы и кредит кв. экономист" "ПК по программе: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; Горский ГАУ 2020 г." 15 -
71 Савлохова Заира Амирановна Преподаватель колледжа Основы анализа бухгалтерской отчестности - - 38.02.01 - Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) высшее "Бухгалтерский учет,анализ и аудит кв. экономист" "ПК по программам: ""Психолого-педагогическая подготовка вуза в условиях модернизации ВО""; ""Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ОВЗ в вузе"" Горский ГАУ 2019 г.; ПК по программе: ""Оказание первой помощи в образовательной организации"", Северо-Осетинский медицинский колледж, 2019 г.; ПК по программе: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; Горский ГАУ 2020 г. ; ПП по программе: ""Педагогогика и психология профессионального образования"" кв. педагог профессионального образования"", СОГУ 2020 г." 36 14
72 Сакиева Рита Дзантемировна Преподаватель колледжа История - - 40.02.01 - Право и организация социального обеспечения высшее "История кв. историк, преподаватель истории и обществоведения" "ПК по программам: ""Психолого-педагогическая подготовка вуза в условиях модернизации ВО""; ""Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ОВЗ в вузе"" Горский ГАУ 2019 г.; ПК по программе: ""Оказание первой помощи в образовательной организации"", Северо-Осетинский медицинский колледж, 2019 г.; ПК по программе: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; Горский ГАУ 2020 г. " 44 44
73 Салбиева Марина Георгиевна Преподаватель колледжа Технологии производства продукции растениеводства Кандидат сельскохозяйственных наук - 35.02.06 - Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции высшее "Технология хранения и переработки растениеводческой продукции кв. агроном-технолог" "ПК по программе: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; Горский ГАУ 2020 г." 28 12
74 Себетова Римма Инарикоевна Преподаватель колледжа Основы электротехники - - 35.02.08 - Электрификация и автоматизация сельского хозяйства высшее "Электроснабжение промышленных предприятий и городов кв. инженер-электрик" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 47 47
75 Сокаева Римма Михайловна Преподаватель колледжа "Экологические основы природопользования; Основы агрономии" Кандидат сельскохозяйственных наук - "35.02.08 - Электрификация и автоматизация сельского хозяйства; 35.02.06 - Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции " высшее "Орашаемое земледелие кв. ученый агроном" "ПК по программам: ""Психолого-педагогическая подготовка вуза в условиях модернизации ВО""; ""Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ОВЗ в вузе"" Горский ГАУ 2019 г.; ПК по программе: ""Оказание первой помощи в образовательной организации"", Северо-Осетинский медицинский колледж, 2019 г.; ПК по программе: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; Горский ГАУ 2020 г. " 46 46
76 Тамаев Таймураз Азийханович Преподаватель колледжа Производственная практика Кандидат технических наук - 35.02.08 - Электрификация и автоматизация сельского хозяйства высшее "Электрификация сельского хозяйства кв. инженер-электрик с/х" "ПК по программам: ""Психолого-педагогическая подготовка вуза в условиях модернизации ВО""; ""Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ОВЗ в вузе"" Горский ГАУ 2019 г.; ПК по программе: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; Горский ГАУ 2020 г. " 40 40
77 Топчиева Таисия Дмитриевна Преподаватель колледжа Английский язык - - "23.02.03- Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта; 35.02.08 - Электрификация и автоматизация сельского хозяйства; 35.02.06 - Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции; 40.02.01 - Право и организация социального обеспечения" высшее "Английский язык кв. учитель англиского языка" "ПК по программам: ""Психолого-педагогическая подготовка вуза в условиях модернизации ВО""; ""Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ОВЗ в вузе"" Горский ГАУ 2019 г.; ПК по программе: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; Горский ГАУ 2020 г. " 43 32
78 Тотрова Ирина Казбековна Преподаватель колледжа "Семейное право; Конституционное право; Гражданский процесс " Кандидат экономических наук Доцент 40.02.01 - Право и организация социального обеспечения высшее "1. Бухгалтерский учет, анализ и аудит кв. экономист 2. Юриспруденция кв. юрист" "ПК по программе: ""Методика преподавания экономических дисциплин в современной системе профессионального образования"" СОГУ им. К.Л. Хетагурова, 2020 г. ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г.; ПП по программе: ""Педагогогика и психология профессионального образования"" кв. педагог профессионального образования"", СОГУ 2020 г." 20 17
79 Тотрова Эмма Казбековна Преподаватель колледжа " Экономика; Бухгалтерская технология проведения и оформления инвентаризации" Кандидат экономических наук - "38.02.01 - Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям); 40.02.01 - Право и организация социального обеспечения" высшее "Экономика и организация с/х кв. экономист-организатор с/х производства" "ПК по программам: ""Психолого-педагогическая подготовка вуза в условиях модернизации ВО""; ""Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ОВЗ в вузе"" Горский ГАУ 2019 г.; ПК по программе: ""Оказание первой помощи в образовательной организации"", Северо-Осетинский медицинский колледж, 2019 г.; ПК по программе: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; Горский ГАУ 2020 г.; ПП по программе: ""Педагогогика и психология профессионального образования"" кв. педагог профессионального образования"", СОГУ 2020 г. " 36 24
80 Тохтиева Элина Александровна Преподаватель колледжа Английский язык - - "23.02.03- Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта; 35.02.08 - Электрификация и автоматизация сельского хозяйства; 35.02.06 - Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции; 40.02.01 - Право и организация социального обеспечения " высшее "Филология кв. филолог, преподаватель английского языка" "ПК по программам: ""Психолого-педагогическая подготовка вуза в условиях модернизации ВО""; ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовании""; ""Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ОВЗ в вузе"" Горский ГАУ 2019 г." 8 8
81 Туаева Марина Тимуровна Преподаватель колледжа "Теория государства и права; Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения, органов Пенсионного фонда Российской Федерации (ПФР)" - - 40.02.01 - Право и организация социального обеспечения высшее "Юриспруденция кв. юрист" "ПК по программам: ""Психолого-педагогическая подготовка вуза в условиях модернизации ВО""; ""Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ОВЗ в вузе"" Горский ГАУ 2019 г.; ПК по программе: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; Горский ГАУ 2020 г. ПП по программе: ""Педагогогика и психология профессионального образования"" кв. педагог профессионального образования"", СОГУ 2020 г." 17 17
82 Урусова Жанна Иссаевна Преподаватель колледжа "Психология социально-правовой деятельности; Психология общения" Кандидат социологических наук - " 38.02.01 - Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям); 40.02.01 - Право и организация социального обеспечения " высшее "Химия кв. химик, преподаватель" "ПП по программе: ""Социология"", Институт ПК и ПП педагогических кадров ГУГН 2001 г.; ПК по программе: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; Горский ГАУ 2020 г. " 36 36
83 Хадзиев Тимур Сергеевич Преподаватель колледжа "Основы механизации сельскохозяйственного производства; Компьтерная диагностика двигателей " - - 23.02.03 - Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта высшее "Технология транспортных процессов кв. бакалавр" "ПК по программе: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; Горский ГАУ 2020 г." - -
84 Хаева Элла Владимировна Преподаватель колледжа "Управление коллективом исполнителей; Финансы, денежное обращение и кредит" - - "23.02.03 - Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта; 38.02.01 - Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) " высшее "Финансы и кредит кв. экономист" "ПК по программам: ""Психолого-педагогическая подготовка вуза в условиях модернизации ВО""; ""Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ОВЗ в вузе"" Горский ГАУ 2019 г.; ПК по программе: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; Горский ГАУ 2020 г. " 25 17
85 Хаева Луиза Владимировна Преподаватель колледжа Математика - - 40.02.01 - Право и организация социального обеспечения высшее "Математика кв. математик, преподаватель" "ПК по программам: ""Психолого-педагогическая подготовка вуза в условиях модернизации ВО""; ""Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ОВЗ в вузе"" Горский ГАУ 2019 г.; ПК по программе: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; Горский ГАУ 2020 г. " 26 26
86 Хинцагова Тамара Владимировна Преподаватель колледжа "Экономика организации; Основы экономики, менеджмента и маркетинга; Экономика" - - " 38.02.01 - Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям); 40.02.01 - Право и организация социального обеспечения; 35.02.08 - Электрификация и автоматизация сельского хозяйства " высшее "Бухгалтерский учет в с/х кв. экономист" "ПК по программам: ""Психолого-педагогическая подготовка вуза в условиях модернизации ВО""; ""Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ОВЗ в вузе"" Горский ГАУ 2019 г.; ПК по программе: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; Горский ГАУ 2020 г. " 44 31
87 Хугаева Эллона Эльбрусовна Преподаватель колледжа "Основы агрономии; Кормопроизводство " - - 35.02.06 - Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции высшее "Технология продукции общественного питания кв. инженер" "ПК по программе: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; Горский ГАУ 2020 г." 10 -
88 Хутиева Яна Феликсовна Преподаватель колледжа "Основы экологического права; Страховое дело; Основы уголовного права и уголовного процесса " - - 40.02.01 - Право и организация социального обеспечения высшее "Юриспруденция кв. юрист" "ПК по программам: ""Психолого-педагогическая подготовка вуза в условиях модернизации ВО""; ""Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ОВЗ в вузе"" Горский ГАУ 2019 г.; ПК по программе: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; Горский ГАУ 2020 г. " 31 31
89 Хутинаев Давид Казбекович Преподаватель колледжа "Гражданское право; Страховое дело " - - 40.02.01 - Право и организация социального обеспечения высшее "Юриспруденция кв. юрист" "ПК по программе: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; Горский ГАУ 2020 г." 2 1
90 Царахова Залина Узранбековна Преподаватель колледжа "35.02.06 - Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции; 35.02.08 - Электрификация и автоматизация сельского хозяйства; 38.02.01 - Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям); 40.02.01 - Право и организация социального обеспечения " - - "35.02.06 - Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции; 38.02.01 - Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям); 40.02.01 - Право и организация социального обеспечения " высшее "История кв. историк, преподаватель истории и обществоведения" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 28 28
91 Царахова Эльза Николаевна Преподаватель колледжа Технологии хранения, транспортировки и реализации сельскохозяйственной продукции - - 35.02.06 - Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции высшее "Товароведение и организация торговли промышленными товарами кв. товаровед высшей квалификации" "ПК по программам: ""Психолого-педагогическая подготовка вуза в условиях модернизации ВО""; ""Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ОВЗ в вузе"" Горский ГАУ 2019 г.; ПК по программе: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; Горский ГАУ 2020 г. " 37 20
92 Царуева Армила Сергеевна Преподаватель колледжа " Правовые основы профессиональной деятельности " - - "35.02.06 - Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции; 35.02.08 - Электрификация и автоматизация сельского хозяйства; 38.02.01 - Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) " высшее "1. Бухгалтерский учет в с/х кв. экономист 2. Юриспруденция кв. юрист" "ПК по программам: ""Психолого-педагогическая подготовка вуза в условиях модернизации ВО""; ""Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ОВЗ в вузе"" Горский ГАУ 2019 г.; ПК по программе: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; Горский ГАУ 2020 г. ПП по программе: ""Педагог СПО: Реализация ФГОС нового поколения"" кв. преподаватель, Столичный учебный центр 2021" 25 22
93 Цопанов Николай Ефимович Преподаватель колледжа "Возобновляемые источники электроэнергии Возобновляемые источники электроэнергии" - - 35.02.08 - Электрификация и автоматизация сельского хозяйства высшее "Электрификация сельского хозяйства кв. инженер-электрик с/х" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г. ПП по программе: ""Теплоэнергетика и теплотехника"" Горский ГАУ 2020 г." 48 45
94 Цховребова Анна Зауровна Преподаватель колледжа Основы философии - - "23.02.03 - Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта; 35.02.08 - Электрификация и автоматизация сельского хозяйства; 38.02.01 - Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям); 40.02.01 - Право и организация социального обеспечения " высшее "Философия кв. политолог, преподаватель социально-политических дисциплин" "ПК по программам: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; ""Педагогика и инклюзивное образование"" Горский ГАУ 2020 г." 26 22
95 Чельдиева Эльвира Измаиловна Преподаватель колледжа "Технологии производства продукции животноводства Технологии производства продукции растениеводства" Кандидат биологических наук - 35.02.06 - Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции высшее "Технология производства и переработки с.х. продукции кв. технолог с/х производства" "ПК по программам: ""Психолого-педагогическая подготовка вуза в условиях модернизации ВО""; ""Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ОВЗ в вузе"" Горский ГАУ 2019 г.; ПК по программе: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; Горский ГАУ 2020 г. " 5 2
96 Чехоева Мадина Зауровна Преподаватель колледжа История - - "23.02.03 - Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта; 35.02.06 - Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции; 35.02.08 - Электрификация и автоматизация сельского хозяйства; 38.02.01 - Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям); 40.02.01 - Право и организация социального обеспечения" высшее "История кв. преподаватель истории, историк" "ПК по программам: ""Психолого-педагогическая подготовка вуза в условиях модернизации ВО""; ""Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ОВЗ в вузе"" Горский ГАУ 2019 г.; ПК по программе: ""Оказание первой помощи в образовательной организации"", Северо-Осетинский медицинский колледж, 2019 г. ПК по программе: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; Горский ГАУ 2020 г. " 5 5
97 Чсиева Мадина Олеговна Преподаватель колледжа Микробиология, санитария и гигиена - - 35.02.06 - Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции высшее "Биология кв. биолог. Преподаватель" "ПК по программе: ""Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности""; Горский ГАУ 2020 г." 1 -